продам мониторы lg 17 5-10 штук по 2500

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
в хорошем состоянии но без подставок из игрового клуба имеются кабели и гарантийники (на гарантии) при покупке нескольких штук скидка (кооперируйтесь,объеденяйтесь и приобретайте) желающим писать сюда
 
O

Only_human

Guest
Модель какая мониторов.
Судя по цене - ЖК?
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
За штукарь моник??? Блин а где, какой, когда??? Я тоже хочу!!!
 
O

Only_human

Guest
Там походу условие
*при покупке такого то компа (характеристики/цена которого могут быть лажовыми)
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Там походу условие
*при покупке такого то компа (характеристики/цена которого могут быть лажовыми)
Дык наверное.(((
Хотелось бы по подробнее узнать.
SeMpRoN Ты не можешь выйти на улицу и плакат вблизи зафотать???
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Да забейте вы на эту херню что по акциям продают, халявы нет никакой. Там наверняка какое нить условие типа купи херни на 10 тыр или еще чего.. Вон в телемаксе хотел плазму брать, там по акции кредит 0-0-10, оч выгодный, почти рассрочка, отказали без объяснения причин. продавец "по секрету" намекнул что почти всем отказывают, а кредит 10-10-10 нате пожалуйста, да я с ним за пол года 16 штук переплачу на одних процентах. В жопу этих коммерсов.
 

Maxon

Member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
там написано так наскока помню , при покупке системника по цене не меньше 10 000 руб , как то так.....
 

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Там ничего не написано, кроме того, что полные условия акции спрашивайте в магазине.
В магазине уже чётко объясняют, что при покупки недешёвой машинки)

Кстати, IT-маркет постоянно использует такого рода рекламу) Что запрещено законодательством) Можно рекламировать машинку, в нагрузку к которой можно прибрести монитор по специальной цене) А не наоборот)

Можно их наказать) Через суд) Взыскать моральный ущёрб) Правда одному это делать нет смысла) Больше 5000 рублей не взыскать) Но если объединиться, хотя бы человек 10-20, то очень красиво их за это можно наказать)
 
Сверху