Продам мощные сабвуферы

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus, Некоторые не знают что такое 35Hz, поэтому так и написал.
И вообще по цифрам параметра саба, трудно передать какое звучание у него!!!
Может Я и ошибаюсь.

den1906, Для кого дорого? Этот ценик есть себестоимость Саба.
Если захочешь собрать такой же потратишь столько же денег + время на расчёты и сборку.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus, Некоторые не знают что такое 35Hz, поэтому так и написал.
И вообще по цифрам параметра саба, трудно передать какое звучание у него!!!
Может Я и ошибаюсь.

den1906, Для кого дорого? Этот ценик есть себестоимость Саба.
Если захочешь собрать такой же потратишь столько же денег + время на расчёты и сборку.

Я вас умаляюююю.... А некоторые знают что такое авто спектр, спектр огибающей, корреляция и прочая не нужная фигня... =))) Лично для меня нет ничего лучше представленной АЧХ на месте водителя... есть у вас такая????? Причем не факт что один и тот же саб будет давать одинаковое звучание в разных моделях авто...
Естественно вы ошибаетесь.... передать характеристики могут только цифры и графики.. то что изЮмительно для вас не факт что изЮмительно для другого....

Теперь про второй ответ... Начнем с того что по СЕБИСТОИМОСТИ никто не продает.... все хотят заработать... это нормально...а не нормально то что ВЫ солгали.... т.е. жоверия к вашим словам немного... и как вы собираетесь продавать продукцию заранеее вводя покупателя в заблуждение????
Теперь про столько же денег и расчеты.... я лично знаю что в инете можно скачать программ до опупения... по расчету сабов... (вы наверняка скажете что большинство из них лажа) на что я отвечу...алгоритм расчета формы и обема замкнутого простраства саба...примитивен до безобразия.... так что все ПО написано болеее менее корректно.....
Теперь про время на сборку... Для сборки сба основное это---- прямые руки.... и лобзик.... и ВСЕ...остальное все есть в магазинах.... так что не надо тут гнать... если четко представляешь что тебе надо.... на это не надо так уж много времени.....
Еще раз повторяю..ничего не имю проти зарабатываения на этом дене...так не у всех прямые руки и прочие принадлежности... Я просто против тупых постов и ответов на вполне корректные замечания =)))
 

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus, на первое возражение: Хорошее замечание. Поэтому люди имеют право выбора. Если не нравится "авто спектр, спектр огибающей, корреляция и представленной АЧХ на месте водителя" идём в другой могазин!!!

На второе возражение: Можно взять калькулятор и сосчитать если не верите.
Если Вы хотите сэкономить и сделать САМИ
Берите лобзик и пилите!!!!! Ничего не имею против)))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если Вы хотите сэкономить и сделать САМИ
Берите лобзик и пилите!!!!! Ничего не имею против)))
Именно этим я и занимаюсь... не на продажу естественно, для себя любимого... И не сколько с точки зрения экономии (хотя это то же не на последнем месте), сколько из за того что я сделаю нисколько не хуже...хм... ваших к примеру, не говоря уже о серийных, а лучше... естественно по моему сугубо личному мнению... Которое впрочем может координально отличаться от вашего =)))
 

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus, Как раз именно сравнение по изготовлению можно произвести непосредственно, потрогать-пощупать послушать, Я так считаю. И говорить о том у кого хуже или лучше не имеет смысла, опираясь только на собственные необоснованные доводы о качестве и т.д.
 

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Внимание. На сабвуферы возможна рассрочка платежа без процентов!!!
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Может фото?Как хоть выглядит то бандура.И габариты бы узнать.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
vesel, Габариты ширина 500мм, глубина 340мм, высота 350мм.
Сенкью.И за фото тоже.Блин,для меня великоваты(. Если б конечно не газовый баллон в багажнике,то влезли б.
 

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ширина 350 нижняя глубина 400 верхняя под скос 300
Nitech Electronics TB12.2R
Количество полос 1
Чувствительность 87 дБ
Импеданс 2 Ом
Типоразмер 30 см (12 дюйм.)
Мощность 600 Вт
Диапазон воспроизводимых частот 20 - 500 Гц
Материал НЧ-диффузора композит
Думаю что этот должен влезть...
Мадэ ин WarHeadSubwoofers Славентий!
 
Сверху