Продам мужские джинсы Lee

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Продам мужские джинсы Lee Premium Select Regular Straight Leg Jean. Новые.
Размер 38/32. Свободный прямой покрой. Цвет Night Shade. Сделаны в Мексике. Покупались на ebay, $60 с доставкой.
Большемерят. Реальный размер ближе к 40/34, пояс 50 см, внутренний шов 85 см, ширина брючины 23,5 см.
1500 руб. Новодвинск.
http://www.lee.com/store/LEE_STORE_...premium-select-regular-straight-leg-jean.html



В реале цвет не такой, по ссылке больше похоже.
 
Последнее редактирование:

nnoterdam

New member
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю вас за информацию, но мой брат предпочитает носить только брендовую мужскую одежду, которая подчеркивает его дипломатичность и респектабельность!
Покупки он делает в интернет магазине KANZLER! Заказ с этого сайта доходит только спустя 4 дня!
 

SKILLED

New member
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХ
Благодарю вас за информацию, но мой брат предпочитает носить только брендовую мужскую одежду, которая подчеркивает его дипломатичность и респектабельность!
Покупки он делает в интернет магазине KANZLER! Заказ с этого сайта доходит только спустя 4 дня!
иннахотсюда
 

BUR1

Member
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
На ебее?)))Lee..где на фотках видно, что это бренд? Lee только в германии можно заказать типа настоящие- бренд перекуплен по сто раз.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

BUR1

Member
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Я рад, что тебе понравился свободный народный перевод, по другому эту компашку не назвать
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я рад, что тебе понравился свободный народный перевод, по другому эту компашку не назвать

Тут нельзя сказать, что "перевод понравился". Чтобы его оценить, нужно понять. Думаю, большинство форумчан лишь смутно что то сумело догадаться о чем речь. Либо нужно столько же выпить, как автор текста :)
 

Polaris

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хотел просто спросить, если рост 188 размер одежды 50-52-й, покупаются джинцы размера 32 на 34 (Lee Kansas), то при размерах джинцев 40 на 32 каковы должны быть параметры обладателя??? рост там вес.... это какой то эксклюзив или я чего то не понял в размерах?
 
Сверху