продам n 93i

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
пользованый?
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
за чир ??????год выпуск аппарата то хоть смотрели??????????????????за эти деньги вещь можно купить в 100 раз покруче!!!я в том году за 5ак не взял нулевый кирпич!!!!
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
да за 7 можно Н95 8 Гб взять. Нах это надо. Кирпичефил если тока))))
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
В очередной раз хочу всех вас поблагодарить за ваше долготерпение, владение информацией, за подсказки и добрые советы.Но к сожалению телефон n 93i продан, за 9800 рублей.Таким образом тему считаю исчерпанной.До новых встреч друзья.

Всегда ваш, stargazer.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Глубокоуважаемый SeMpRoN, понимаю ваши сомнения и желая развеять их, сообщаю что, объявления были вылажены в газете губерния и так сложилось что звонить стали по ним одновременно. Таким образом N70 был куплен вчера, а N93i сегодня. Цена в 9800 мне не кажется завышенной, учитывая оригинальность модели и то что он совершенно новый.Мне жаль что вы мне не поверили, а на самом деле все просто и прозаично.Здесь на форуме бывает Nostromo, он готов подтвердить мои полномочии.Мир всем.

С уважением, stargazer.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я чо-та удивилсо,что написал о продаже всего за 9800,мог бы и побольше соврать;D;D;D
Простой понт,обычно пишут,тело продано,тема закрыта.А тут написали сумму за которую продали,типо мы все кто тут просто флудим,лохи полные,раз такие аццкие машинки не берем за такие смешные деньги;D;D;D
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я чо-та удивилсо,что написал о продаже всего за 9800,мог бы и побольше соврать
Простой понт,обычно пишут,тело продано,тема закрыта.А тут написали сумму за которую продали,типо мы все кто тут просто флудим,лохи полные,раз такие аццкие машинки не берем за такие смешные деньги
гыы, он наверно думает 9800 правдоподобно будет, но вряд-ли кто здесь в чудеса верит
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вполне реальная цена за такой агрегат, тем более,практически новый..... Более реальная чем 75 рублей за угандошенную бочку:lol:
 
Сверху