Продам на запчасти ноут Asus M50SV

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://ru.asus.com/Notebooks/Multimedia_Entertainment/M50Sv/
Core2Duo T8100 2,1GHz 3MB On-Die L2 Cache;
DDR2 667 MHz SDRAM 2GB
15" WXGA/WXGA+/WSXGA+ Color-Shine (Glare-type),Asus Splendid Video Intelligent Technology (модель матрицы B154EW08)
состояние корпуса на 3+, батарея изношена. Сгорела материнка, нет HDD, все остальное комплектующее рабочее!! Звоните 89021934484.
Цена 1000!!
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Потому что такого гавна можно и бесплатно наковырять, а фирменная сумка новая столько не стоит.
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Потому что такого гавна можно и бесплатно наковырять, а фирменная сумка новая столько не стоит.

Ну наковыряй в чем проблема то?? Но чё то я сильно сомневаюсь, что ты наковыряешь бесплатно проц, оперативку, видео, матрицу ну и все остальное кроме материнки.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

Да и может ты подскажешь где можно бесплатно наковырять комплектующее, я бы с удовольствием забрал)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Люди приносят в сервис центр и покруче ноуты, потому как материнка стоит даже на такой как у тебя от 5000, это не включая стоимости замены. многие просто оставляют за символическую цену. Я тебе советую просто снести его в сервис и пусть они его оценят. Я свой (такой же, только АМД) без материнки так за 2500 впарил. Но у меня две батареи было (обе в отличном состоянии) Здесь ты сгоревший ноут точно не продашь

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

Кстати на таких ноутах в основном материнки и горят.
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди приносят в сервис центр и покруче ноуты, потому как материнка стоит даже на такой как у тебя от 5000, это не включая стоимости замены. многие просто оставляют за символическую цену. Я тебе советую просто снести его в сервис и пусть они его оценят. Я свой (такой же, только АМД) без материнки так за 2500 впарил. Но у меня две батареи было (обе в отличном состоянии) Здесь ты сгоревший ноут точно не продашь

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

Кстати на таких ноутах в основном материнки и горят.

Ну этот ноут проработал довольно долго

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

За всё 2500!!
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У тебя сообщения на форуме почти каждый день. Получается я ещё реже в интернете.

В связи с тем что ноут сгорел, теперь в интернет могу зайти только на работе!
 
Сверху