Продам|NAS Synology DS414j

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В связи с апгрейдом продаю коробку, я думаю описывать что такое синолоджи с их ОСью особого смысла нет, это лучшие на рынке сетевые хранилища из которых в 2 клика можно сделать хоть медиахранилище с плексом, хоть почтовый сервер, хоть систему видеонаблюдения, роутер, торрент качалку и так далее. Коробка на 4 диска, куплена в германии, работает без нареканий. Осовремененный аналог, отличающийся ровно ничем DS418j сейчас стоит около 29к в ДНС, 414j на авито лежат примерно за 18к, я хочу 10к.

ds414j.png
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
форум не в упадке, просто ящиг никому не нужен, зачем оно нынче? :crazy: откройте секрет
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
зачем оно нынче?
В моём случаи кенчики хранить, не любитель я смотреть онлайн, да и качество и всякие азино 3 топора через каждые 10 минут меня не прельщают. А тут винтов поставил и хоть медиатеку, хоть фотки, хоть музыку хоть что храни и с доступом из любой точки мира да ещё и без тарифных планов на облака. Ну и торренты качать удобно, да.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
азино 3 топора через каждые 10 минут
ты вроде продвинутый чувак Антон, а всё ещё смотришь онлайн через говносайты?
давноуж смотрю кинцо через торенты :crazy: и качать ничо не надо и рекламы нет ::lol::
кенчики хранить
и нахрена их вааще хранить? :lol: большая часть этого ширпотреба одноразовая, зачем? посмотрел, переплевался и забыл :gg:
торренты качать удобно
мне и так удобно скачал игру установил удалил инсталяху, в чём проблема?

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

у самого шесть хардов лежит забитые музыкой да фильмами, вот думаю и нахрена время тратил, деньги на это всё, непонятно теперя :fool: мдяя
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а всё ещё смотришь онлайн через говносайты?
давноуж смотрю кинцо через торенты и качать ничо не надо и рекламы нет
Я тоже в последнее время к HD Video box пристрастился, но работает эту штука всё-таки не стабильно, не со всех сайтов открывает торренты и качество всё равно до нормального как раком до китая, да и всё руки не доходят премиум взять чтоб без рекламы.
и нахрена их вааще хранить? большая часть этого ширпотреба одноразовая, зачем? посмотрел, переплевался и забыл
Это да. А как же классика? У меня вот есть, прежде всего, сериалы которые я постоянно кручу фоном. Все стартреки, бэтлстар галактика, сыны анархии ну и ещё десятка 3 сериалов которые всегда хочется иметь под рукой потому что в любой момент может захотеться их поглядеть в 1000 раз.
у самого шесть хардов лежит забитые музыкой да фильмами
Вот и покупай коробку мою! Всё будет в одном удобном месте и не шуметь в компе! :blum:
мне и так удобно скачал игру установил удалил инсталяху, в чём проблема?
Сидишь ты такой на работе или идёшь с работы ковыря в мобилке, ооо, новая серия супернатуралов вышла, нажал 2 кнопки на смартфоне, на НАСе доме началась закачка, пришёл и уже всё готово.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
скоро порнуху то всю забанят - берите хватайте файлопомойку персональну!)
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
новая серия супернатуралов вышла
Ничоси... А разговоров сколько было, что 14-й сезон последним будет :)

По сабжу: лень гуглить, может сам знаешь, насколько игрушка состоятельна в плане современных плюшек по видеонаблюдению, H.265 и пр.? И в каком количестве способна? Про лицензии знаю.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
По сабжу: лень гуглить, может сам знаешь, насколько игрушка состоятельна в плане современных плюшек по видеонаблюдению, H.265 и пр.? И в каком количестве способна? Про лицензии знаю.
Не вдавался в подробнсоти совершенно но если мне память не изменяет то в моей модели заявлена поддержка до 30 камер одновременно, так что видимо мощи хватает.
 
Сверху