Продам неодимовый магнит

palka

New member
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Продам неодимовый магнит. Размеры 40х40х20 мм, сила - около 60 кг, цена - 2400.
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
несколько магнитов могут вогнать в долги сбытовую компанию :)
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Компании-то как раз похрен, она своё по общедомовому потреблению все равно возьмет. А вот почему другие жильцы должны за таких экономистов платить, мне совсем непонятно.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот почему другие жильцы должны за таких экономистов платить, мне совсем непонятно.

В домах где большое общедомовое потребление уже каждая вторая квартира повесила магнит, ибо платить за магазины неизвестно как подключенные жители не собираются вовсе.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Давайте все повесим магниты и в результате будем платить по общей площади, как раньше :)


Я живу по принципу лишь бы мне было хорошо ;)

А соседи лицо не набьют? :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Так соседи никогда не узнают про счетчик, тем более начинать войну из-за 6-ти кубов воды никто не будет. Им же самим может в итоге дороже выйти: лечение, ремонт, покупка новой машины :)
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давайте все повесим магниты и в результате будем платить по общей площади, как раньше
Все к этому и придет. В плюсе останутся только производители и продавцы счетчиков)
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Компании-то как раз похрен, она своё по общедомовому потреблению все равно возьмет. А вот почему другие жильцы должны за таких экономистов платить, мне совсем непонятно.
а разве не на управляющую компанию повесили эти расходы?
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ага, щас... Более того, мы сами установку приборов общедомового учета оплачиваем. И капремонт в 2047 году. :)

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

Так соседи никогда не узнают про счетчик, тем более начинать войну из-за 6-ти кубов воды никто не будет. Им же самим может в итоге дороже выйти: лечение, ремонт, покупка новой машины :)

Ой-вэй... :) Прямо всему дому будешь машины жечь? ;)
 
Сверху