Продам неспешно процессор i5-6400

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
В Честь праздника отдам процессор со скидкой 99%. Пишите в ЛС. Только сегодня 23 февраля 2019 года!

Продам неспешно процессор i5-6400

s1151, 4 ядра, 4 потока, до 3,3ГГц

есть две штуки, продам один

устойчив к разгону
 
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск


Уж полгода точно продаешь, куда уж еще то неспешнее, за это время уж два поколения у интела сменилось, а ты все старье по цене новых впариваешь... Лечитесь гражданина...
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Уж полгода точно продаешь, куда уж еще то неспешнее, за это время уж два поколения у интела сменилось, а ты все старье по цене новых впариваешь... Лечитесь гражданина...

у тебя такого-то нет, на твоей работе возможно есть, но он не твой, попробуй своруй у начальника
сам лечись
чего хочу и почем хочу и продаю, закон ограниченных возможностей ещё никто не отменял, покупатель всегда есть

например вчера на аукционе продал планку памяти с ошибками за ₽420 плюс доставка ₽200 покупатель знает о её состояннии, торги были с рубля и куча участников

под разгон всегда ищут комплектуху, много у кого ещё мам 1151 с не такими крутыми процессорами как у меня, а я могу забрать старый процессор

у меня было несколько процессоров, осталось два, потихоньку покупают, не в москве с 14млн живем
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у тебя такого-то нет

А мне как то и на AMD нормально живется. Все что надо запускается без проблем, видяху бы сменил, а то у асуся софт гавно.. =(

на твоей работе возможно есть

Такого говна у нас ниу кого нету, это 100%. =)
В моей рабочей тачке стоит И5 8-го поколения, чточные цыфарки нескажу, не помню, но если интересно могу посомтреть! =)


Вот когда я уволюсь, или уволят, тогда он будет уже не моим, а до тех пор он мой, самый что нинаесть МОЙ!! =Р

попробуй своруй у начальника

У начальника комп намного слабее моего XD. Потому что ему покупал айтишнеГ... =D


А мне незачем, я здоров, спасибо что беспокоишься за меня и мое здоровье, это так мила! ^_^ =*

чего хочу и почем хочу и продаю

Так тебе никто и не запрещает продавать, но ценники у тебя какие то дурные =)

покупатель всегда есть

Ты ищешь не покупателей, а лахов. Т.к. все, ну или почти все, что ты тут на форуме выкладываешь, это старое унылое гавно, которое ниразу не стоит тех денег, которые ты за это просишь!

например вчера на аукционе продал планку памяти с ошибками

Ну вот, нашел лаха.. -_-

под разгон всегда ищут комплектуху,

Мдаааа, щас бы в 2020 покупать старое железо для разгона, когда новое, немногим дороже, еще и фору может дать.. -_-

с не такими крутыми процессорами как у меня

Ну каэшна, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. XD

а я могу забрать старый процессор

Та тебе намекни только что есть свалка с комплектухой, ты оттуда все на своем горбу утащишь.. XD
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
В Честь праздника отдам процессор со скидкой 99%. Пишите в ЛС. Только сегодня 23 февраля 2019 года! :yes::gamer:
 
Последнее редактирование:

Doc2608

Member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
Машину времени одолжишь на годик назад слетать? А если по теме цена данного проца сейчас на яндекс маркете 13000р, со скидкой 99% выходит твоя цена 130р? Беру, заверните.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Машину времени одолжишь на годик назад слетать? А если по теме цена данного проца сейчас на яндекс маркете 13000р, со скидкой 99% выходит твоя цена 130р? Беру, заверните.

Да он скорее валенки свои сожрет без кетчупа, чем этот проц за 130р. продаст.. XD
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Сверху