Продам | Нетбук ASUS EEE PC 1000H

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Rip van Vinkle, оставь свои координаты. аську или телефон
 

Rip van Vinkle

New member
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
А что означает вот это: "+ расширенная гарантия магазина на 2 года"? Насколько я знаю, гарантия Асуса на эту модель 2 года. Имеется в виду, именно гарантия Асуса в авторизованных сервис. центрах.

А, понял.

Так вот, Вы зря 2 тыщи(!!!!) денег платили. Заводская гарантия и так 2 года. Развели вас, вот и всё. Эльдорадо, однако.

Как жаль, что компания ASUS не знает, что гарантия на эту модель 2 года и до сих пор пишет в гарантийном талоне "12 месяцев со дня продажи". Может стоит их уведомить о такой ошибке? :)
 

Rip van Vinkle

New member
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Не спорю, что где-нибудь на оптовом складе г. Москвы реально найти такую модель за 12 с копейками, но там и здесь - 2 большие разницы.

И вообще, убедительная просьба к уважаемым участникам форума - если не собираетесь покупать, - не засоряйте флудом торговую тему, а цену я уже назвал - 12000.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В Техновидео он столько же стоит ... на Тимме 4 или такой же, оперативы на гиг меньше ... но он новый и уже тут, в Архангельске ))
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
Пару дней назад за 5500 отдал аналогичный ... И то еле сошлись на цене... 12 за бук с ССД очень дорого. МСАЙ или САМЕЦ с хардом 160г можно купить новый за 9 в той же формозе...
 

klayk

New member
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
в моём городе нт буки новые стоят 8тышь если не меньше
 
Сверху