Продам Nissan Almera 2005

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Недавно продал альмеру классик 2006 с пробегом 49500,ну никак при ежедневной эксплуатации не получается больше 7-9тыс. у нас в Архаре накрутить, доказывать что пробег честный не буду--машину-то уже продал.
Непонимаю как у нас можно 50-70 в год накручивать ,при том не работая в такси, Вы хоть поссать-то из машины вылазите?

Берем калькулятор. 55000км делим на 8 лет = 6875км в год. Делим пробег 6875 на 12 месяцев = 573км Охренеть средний пробег за месяц получился. Точно поссать некогда - прям авто пробег нонстоп какой-то :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dmi, а причем тут "пооссать"? Допускаем человек ездит по России, я каждый год в Москву-Питер не по разу мотаюсь и что? Какой пробег будет?
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
dmi, а причем тут "пооссать"? Допускаем человек ездит по России, я каждый год в Москву-Питер не по разу мотаюсь и что? Какой пробег будет?
Вот и я про тоже--не надо принимать как аксиому 1год-20тыс у всех пробеги разные и многие сейчас пробеги не скручивают.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вот и я про тоже--не надо принимать как аксиому 1год-20тыс у всех пробеги разные и многие сейчас пробеги не скручивают.

Да никто ж не спорит, что есть люди, которые, купив авто, не выезжают на нем даже из гаража. Только это в большей степени редкость нежели правило и верить всем подряд о пробегах в 573 км за месяц - это как-то не серьезно. Авто на простой в гараже покупают алигархи да шейхи. Дай бог каждому из нас такую возможность.
 

ANDREWWW

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск,Архангельск
За 8 лет 55 тысяч?! Да ни за что не поверю. Тем более мореманов знакомых с авто хватает.
У меня 2006 г выпуска..40 т пробега .. Зимой не езжу + 2 года без прав!!!Всякое бывает!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я когда был в Вольфсбурге, в музее WV, так там Ламборгини Галлардо вообще практически с нулевым пробегом стоит (точнее подвешен) :gg:
 

taunas

New member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня две машины , одна для себя вторая для работы . На первой с 2008 года наездил 15000 так что бывает :)
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сколько же у нас знатоков которые по фотографии пробег определяют и говорят эгеге пробег то скручен)))) и ведь каждый офигенный специалист
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
сколько же у нас знатоков которые по фотографии пробег определяют и говорят эгеге пробег то скручен)))) и ведь каждый офигенный специалист
Причем тут фото и пробег? Не надо страдать хроническим кретинизмом. Надо трезво смотреть на вещи и понимать, что при покупке авто возрастом 8 лет не стоит обманывать самого себя и верить на слово заявлению продавца о чересчур маленьком пробеге. А потом удивляться - ой, это сломалось, ой, это полетело, ой, вот то развалилось, ой, тут застучало. Как же так? Я ж машинку то практически без пробега брал, она ж всю жизнь в гараже пылилась. Слышали мы все это и не раз. На Московском в Архангельске и на вертолетке в Северодвинске вам еще не такое пропоют в уши.
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
тоже за пробег не верю! есть несколько способов по которым можно определить правда это или ложь) за 2 мес наездил 4600 тут по городу не такси))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
за 2 мес наездил 4600 тут по городу не такси))
Не ваша ведь машина продается, так что не надо сравнивать с эксплуатацией вашего авто. Факт один - автомобили с небольшим пробегом за несколько лет эксплуатации бывают. Редко, но все же бывают. Полно людей, включая меня, которые на автомобиле передвигаются исключительно дом-работа (+ кое-какие дела). ездить в течение дня никуда не надо и некогда, все же работа все время отнимает в офисе (а не в машине). Я за год накатал на своей старушке 6500 км. Хорошо, что не взял новую Дэу нексиа, т.к. в следующем году собираюсь продавать автомобиль, а судя по всему пробегу никто не поверил бы.
Автор темы продает авто, а один индивид взял и тему в свалку превратил. Даже это авто со скрученным пробегом, то это можно утверждать только после его осмотра и диагностики!!!
А сразу "гасить" тему, огульно утверждать, что пробег наверняка скручен - свинство.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А сразу "гасить" тему, огульно утверждать, что пробег наверняка скручен - свинство.

Да никто, никого не гасит. Тем более вон, выше, полно людей, подтверждающих, что маленький пробег - частое явление, с чем я и не согласен. Маленький пробег в сочетании с большим возрастом - это исключение и такое поискать еще надо.

Автор темы продает авто, а один индивид взял и тему в свалку превратил.
Я выразил свое мнение, с которым, как видим из коментов выше, большинство ответивших не согласно. Нормальная ситуация - в споре рождается/выявляется истина.

Я за год накатал на своей старушке 6500 км. Хорошо, что не взял новую Дэу нексиа, т.к. в следующем году собираюсь продавать автомобиль, а судя по всему пробегу никто не поверил бы.
О чем и речь=))

Даже это авто со скрученным пробегом, то это можно утверждать только после его осмотра и диагностики!!!
Скорее всего ничерта вы не выявите даже при осмотре (место крепления тросика привода спидометра можно замазать грязью, чтобы не отличалось от общей картины или наоборот все вымыть, чтоб как у кота яйца блестело. Да полно вариантов то).

ПыСы: теме ап
 
Последнее редактирование:

tokboh

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По мне так бред рассуждать о пробеге не видя машину, у меня машина 2005 года пробег 80 000 км, и то первые 50 000 намотаны за первые 3 года, а теперь хватает бака бензина на месяц. Работа в шаговой доступности. Выезжаю по выходным только в магазины. И раз - два в неделю по необходимости
 
Сверху