Продам Ниссан Альмера

StKing

New member
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ниссан Альмера 2002г.,1,5л., 90л.с., серебристый металлик, АБС, Кондиционер, передние эл/стеклоподъемники, литые диски на зимней резине, музыка CD, mp3, салон-велюр.
Состояние отличное.
290тыс.руб., торг.
контактный телефон 89062811331
 

StKing

New member
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Машинка сейчас в области, сфоткать ее не могу, есть царапина на пассажирской стороне, и треснуло лобовое стекло...в остальном все отлично!
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
есть царапина на пассажирской стороне, и треснуло лобовое стекло...
Это то, что на поверхности... А если поглубже ковырнуть?
"ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ" говорите?
Да... девятый год машине, пробег неизвестен (видимо не мало, раз боитесь написать) и ТАКОЕ "отличное состояние"... не думаю, что Вам можно столько заплатить.
Через год этой машине 10(!) лет будет и что с ней потом делать?
Новая стоит 480к.
В месяц такой класс дешевеет от 2,5 до 3к в зависимости от состояния и ухода.
Вашей машине 8,5летХ12мес=102мес
102 Х от 2,5 до 3к= от 255к до 306
То есть
480-255=225к - это стоимисть Вашей машины в настоящем отличном состоянии и при хорошем уходе
480-306=174к - это стоимисть Вашей машины при худших раскладах...
Ну, а истинная стоимость где-то посередине :)
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
sanek_sevsk, Это все ерунда,запчасти дешевые (если не у дилера покупать).
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
sanek_sevsk, Это все ерунда,запчасти дешевые (если не у дилера покупать).

например в севске они только под заказ. Например некоторые ценники - "пряник" глушителя - 550р. (на ВАЗ 22р.), повторитель поворота - 1500р.(на ВАЗ 20р.), шрус - что-то в районе 15к. У меня знакомый взял альмеру 2004г. в вологде за 250к летом, уже хапнул свою порцию горя.
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
например в севске они только под заказ. Например некоторые ценники - "пряник" глушителя - 550р. (на ВАЗ 22р.), повторитель поворота - 1500р.(на ВАЗ 20р.), шрус - что-то в районе 15к. У меня знакомый взял альмеру 2004г. в вологде за 250к летом, уже хапнул свою порцию горя.

Шрус оригинальный 7500- 8000. Неоригинал на рынке в наличии 2500-3000
Повторитель поворота 830 руб. у дилера. а неоригинальный 200-250 руб.
 

StKing

New member
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За 200 тыс покупайте жигули!!!Ездите и радуйтесь, IZOR свои предположения оставьте при себе!!!
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
+1 к IZOR, разложил детально, а что ты, StKing, выдал чтоб заинтересовать потенциального покупателя? Я когда выбирал себе авто, просто пропускал подобные объявы...

И все-таки... резина на дисках или диски на резине?:gg:
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Шрус оригинальный 7500- 8000. Неоригинал на рынке в наличии 2500-3000
Повторитель поворота 830 руб. у дилера. а неоригинальный 200-250 руб.

ну допустим ты посмотрел цены в интернете без учета их доставки, ожидания и т.д. Ты будешь покупать оригиналы или левые?
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
За 200 тыс покупайте жигули!!!Ездите и радуйтесь, IZOR свои предположения оставьте при себе!!!
Знаете, милый друг, я ничего не предполагал. Я лишь исходил из странноватого (на мой взгляд) объявления, данного Вами, и из стандартной практики оценки этого класса машин (и их владельцев...).
Судя по Вашему ответу, я не ошибся!;)
И Вы не зря, уважаемый, жигули упомянули её (Вашу машину) в ЭТОМ весьма почтенном возрасте и в ТАКОМ "отличном" (читай: плачевном...) состоянии, и правда, вполне МОЖНО сравнивать с приличными жигулями... :) Ну, ... хотя бы с теми жёлтыми, на которых наш уважаемый премьер-министр катался :) Их хоть через год продать можно ничего особо не теряя, а с вашим дедушкой (пардон... бабушкой Альмерой) что прикажете делать, кататься до тех пор пока цены на металлолом не вырастут? ;)
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Фото где? Может она убита в хлам?
 

sanek_sevsk

New member
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ИМХО русавто за такие деньги лучше взять, ту же приору либо двенашку свежую!!!!!
 

StKing

New member
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемые друзья! все ваши отзывы и высказывания, вызывают только лишь смех! и причин этому много

Во первых - идет обсуждения автомобиля - но никто из вас, его даже в глаза не видел! А поорать на форумах мол я такой молодец и никогда не куплю себе автомобиль который создан для людей, а не ведерышко которое будет сыпаться на каждом шагу!!

вы все молодцы - купите себе приору и радуйтесь! ну или машину премьера!
(заведомо зная заявление автоваза - что их машины не лучшего качества)

и вы тут засераете альмеру! Да она не жигули 10 - ка - зато при взоре на неё - не хочется плюваться и говорить какой дибил это придумал!!

Ребят, я согласен, автомобиль не самый дешевый, но смотря с чем сравнивать, сравнить с жигулями - это надо было догадаться! Сами же кричали что машины такого класса и тд... а сравниваете с жигулям....

понимаете - если у человека нету денег содержать нормальную машины - потому что его зарабаток 10 тысяч рублей конечно вперед за калиной!!!

давайте! идите на форум RR (эсли вы, чудо знатаки, знаете что это такое) и расскажите там что машины у них дорогие в ремонте и тд! я посмотрю что вам ответят!


Ремонт тазика - производиться каждый месяц не по одному разу - и это может быть всё! и не понятно что ждать - поедешь ты с утра или нет!

а я в свою очередь на машине менял только расходники!!!

а вы - любители автоТАза! собирайте свой вечный конструктор!
 
Сверху