Продам Ниву 21213

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Ну вот, пришла пора расставаться с моей нивкой...
Немного об автомобиле:
Год выпуска 1997.
Пробег примерно 100 ткм(примерно - т.к. на 80 ткм сломался одометр, с тех пор прошел год).
По техсостоянию - осенью 2011 был большой ремонт кузовщины и капиталка двигателя(когда вскрыли, оказалось, что движок до этого не капиталили). Были заменены пороги, варилось днище, крепления заднего бампера(сам бампер поставлен новый).

В декабре поменял диск сцепления вместе с выжимным - причины и процесс описал здесь. Остальная трансмиссия копалась летом 2011 - были перебраны коробка и раздатка, заменены крестовины карданов.

Поставлен моторчик печки от восьмерки - дует значительно лучше штатного.

Резина бралась летом 2011.

Техосмотр до августа 2012.

Из проблем:

- периодически тупят дворники, зависая на несколько минут на полдороги - не знаю, почему и разбираться не хотелось.
- не регулируется температура воздуха, подаваемого печкой - сломалась пластмассовая защелка, крепящая тросик к ручке, и теперь дует только горячий
- сломано водительское сидение. Сейчас ищу ему замену. Но если вы хотите - могу просто сделать скидку в размере стоимости сидения + небольшую денежку на установку
много мелких косяков по салону типа потрескавшегося/сломанного пластика, оставшихся с предыдущего владельца(машину брал в мае 2009) - меня особо они не напрягают. Нива не тот автомобиль, чтоб волноваться об этом.
- сломана и снята бибикалка с руля


По деньгам хочу 75.000. Готов обсуждать.
Телефон: +79642994506
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ы....А я думал, что за свою фабулу 2005 года завысил ценник...Оказывается еще нормально оценил :))
 
Сверху