продам Nokia 3650

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и продам по 1500.:mad:шиш исконно русский. хватило нам одного мермана, хотя это может ты и есть???

Ну во первых продавай хоть за 3 тыщи. Главное чтобы купил кто, искрене буду рад за тебя, Во вторых тебя цена интересовала, я тебе сказал... Ну и в третьих я не знаю кто такой мерман и про кого ты ведешь речь, извеняйте.
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
почитал я ту тему, и знаешь я обсолютно на стороне того спекулянта, тебе предлогает вещь по такой то цене, не хочешь не покупай, ни кто тебе её не навязывает. Ты наверное не знаешь как бизнес устроен, сколько в нашей стране людей называющихся спекуляцией? там "avasev" писал я с ним полностью согласен. Чего ж ты тогда в магазин за хлебом идешь, а не на пекарню, там же дешевле?
Так что не хочешь не продавай... А хочешь, всегда пожайлуйста, и цену я тебе говорю которую я готов сейчас тебе за него дать.
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Слышь качок, за базаром следи. У меня три магазина, телефоны я покупаю и у поставщиков, и у ледей, таких как ты, накручиваю свою цену и продаю.
Кто по твоему такой барыга? Чел который покупает и перепродает с целью своей выгоды?
Значит ты сам барыга и со слов кунь, получается ушлепок. Вы просто не понимаете что сами себе в колодец плюете, в рубрике барахолка, половина спекулянтов тусуется...
Может конечно мы о разном говорим..... Может я чего то не догоняю....
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
аж бояться стал. страх пробрал до кончиков пальцев. ушёл в себя, замкнулся на себе.
 

nokia6600

Member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
3650 это ж тот с круглой клавой? где ты был полгода назад ? взял бы у тебя его не раздумавая.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
7650 ни у кого не завалялся? Взял бы за 1500.... Ностальгия,блин:)
 
Сверху