Продам | Nokia N70

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тема закрыта
 
Последнее редактирование:

Sheff

New member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сколька за него хочешь
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Тебе же 1к предлагали! =) Продавай пока есть спрос.
 

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЕгичЬь, дак и 1.2к предлагали, но надо в северодвинск ехать;)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты предложил, она мне не нравится! Если бы работал хорошо, то и цена была бы другая

1200 даже если бы работал идеально цена хорошая.этож не n-gage который даже древний как моя бабушка всё равно исчо денег стоит.а твой ничем не выделяеться.старый смарт на 8ой(если не ошибаюсь)оси)))ни камера ни звук ни дисплей...плюс ещё и сеть теряет да исчо и комплекта нету)мой тебе совет - продавай за 800-900р так может возьмут...1000 если тебе очень очень сильно повезёт))
 

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
peaceofhell, на вкус и цвет все фломастеры разные, я про n-gage.. ну ты уж захотел за штуку и камеру, и дисплей.. звук то там не плохой, про это не надо! от него дисплей один можно за 500 продать(!) по этому нет смысла за копейки отдавать..
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
peaceofhell, на вкус и цвет все фломастеры разные, я про n-gage.. ну ты уж захотел за штуку и камеру, и дисплей.. звук то там не плохой, про это не надо! от него дисплей один можно за 500 продать(!) по этому нет смысла за копейки отдавать..

за 500р дисплей?176х208?ну продавай.удачи =))я не говорю что за штуку должна быть хорошая камера и дисплей и вся хрень.нет канешна.но веть у тебя этого и нет))))бугага.звук там не плохой только для смартфона того времени))))сейчас на распоследней звонилке звук по крайней мере не хуже)))заметь к тому же,что даже если 1200 для него действительно была бы нормальная цена он попросту мало кому нужен в принципе..ещё и сеть теряет а это значит что ОСНОВНУЮ свою функцию полноценно он уже выполнять не может.мало уже таких людей,кому нужен старый древнючий смартфон ещё и с минусами =)
поэтому и говорю что если купят,то ждать,вероятно,придёться ооочень долго...
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я,кстати,один из ценителей таких смартфонов...даже думал купить,но из-за связи он превращается в ... ну я даже не знаю такого слова =) вот исчу ща старый смарт в норм состоянии
 

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я,кстати,один из ценителей таких смартфонов...даже думал купить,но из-за связи он превращается в ... ну я даже не знаю такого слова =) вот исчу ща старый смарт в норм состоянии

тоже когда то был таким ценителем.. Он превращается.. в фотик и плейр=))) возьми может сделаешь, там отошло может че то.. нет времени замарачиваться... может даже за штуку отдам;)
 
Сверху