Продам Nokia n82

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Sim, есть вариант что телефон без доков имеет криминальное происхождение (ворованный и т.п), по этому за его неизвестное происхождение и возможный риск (различные терки с внутренними органами) делается скидка. Но так как дают расписку, я думаю скидка тут не уместна. Сам много раз брал и не боялся брать телефоны без доков, все отлично(надеюсь так и будет дальше:))

Ну это же смешно! :gg: Какие терки - если краденый, отнимут и все. И без разницы за сколько купил, неужели 4-5 штук не жалко будет??? Кстати, для справки - эти самые "органы" при желании могут и чистый телефон замотать. :lol: Тут все просто,я думаю, если очкуешь - не покупай! Покупаешь паленый - не тряси им направо и налево.. (чем обычно занимаются владельцы огрызков).. и все будет хорошо. Сам руководствуюсь этим принципом, и другим рекомендую. Это не повод снижать цену на аппарат в хорошем состоянии. Кстати подтверждаю, что замена ОРИГИНАЛЬНОГО корпуса на Н82 обходится ИМЕННО в 4500. Различные ловкачи не в счет.
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отдавай за 4... (из чувства скромности мое предложение) )))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
это у тебя видимо что то чешется постоянно поторговаться.... я хоть если и торгуюсь то потом покупаю....
да что ты говориш? у тебя чешется язык свой куда нить вставить, тебя кто тянул в эту тему?
Это не повод снижать цену на аппарат в хорошем состоянии.
бред
Кстати подтверждаю, что замена ОРИГИНАЛЬНОГО корпуса на Н82 обходится ИМЕННО в 4500.
покажи где
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, разговор ни о чем....... Тут люди предлагали большую цену, чем ты, и думаеш автор продаст именно тебе только потому что ты 'избранный'? Лол
 

MouSE.

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Арх-ск.
SeMpRoN главный клоун во всех темах, замена корпуса 4,5-да хоть у меня)
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
еще одна затычка, найти корпус можно в любом СЦ за сходную цену

Различные ловкачи не в счет.
Читай внимательно ;D
Далеко не у всех есть хорошие связи в СЦ. Мне, например, заменили корпус со всей ботвой (кроме экрана и сис. платы) значительно ниже 4,5 тыр. , но тем не менее официальная цена такова.
 
Сверху