Продам Nokia N91

Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Можно сказать что дарю)) Куплен был за 16 штук... Можно даже таскать как флэху 8 гиговую
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
угу.. флеху на 8 гигов USB 1.1... *rofl*

Вообще аппарат отличный, сам юзаю, хрен продам. :-ь

В марсе такой 7 штук стоит, состояние 4-. Так что цена около дела.
 
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Куплен около года, но пользовался по выходным только, так как в рабочие дни ходил с другим аппаратом
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
здесь много минусов, например, тут жесткий диск(если прислушаться то можно услышать как он работает) который очень быстро расходует батарею, новые телефоны делают со встроенной флеш памятью, которые на порядок меньше тратят расход батареи; так же здесь маленькое разрешение экрана, ну остальное по-мелочам...
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Я имею такой же аппарат и хочу свои пять копеек вставить: ;D

1. Да, минус, но явно не из-за звука, автор явно в инете фигни начитался :mad: - у 60% годовалых смартов нокия если прислушаться можно услышать гудение экрана, тем оно громче чем меньше яркость подсветки - вот это проблема. Было у моих смартов: 6600, 7610, N73 и 6680, последний я сдал с этой фишкой в день покупки. Жесткий диск шумит гораздо тише.
Реальный же минус HDD - скорость работы меню и загрузки приложений, он медленнее в этих местах того-же N73 (проц 206 мгц VS 330 мгц), причем это реально БЕСИТ :mad:

2. Батареи мне на два дня хватает, N73 хватал на 2,5-3 дня, 6600 - на день, N90 - на 15 часов. Юзаю с одинаковой интенсивностью. Нормально :)

3. Экран, согласен 100%, прошлый век. :cry:

ИМХО его реальные недостатки: тяжелый, слайдер, хдд, мало оперативы, экран.
Плюсы: отличный звук, а большего мне и не надо, давно перестал в аськах сидеть с телефона, почту колупать и тп.
Поменял Н73 на него, пока не жалею. Если найду телефон с похожим звуком и меньшими проблемами, куплю. Если сможет мои домашние AKG раскачать, ессно)))) Для сравнения, у меня еще PSP и iPod, они не могут раскачать эти уши, а N91 играет на комфортной громкости. Качает музяка :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Да звук супер, поменял не один десяток телефонов а такого нигде не видел. Все минусы справедливы кроме шума.
 
Сверху