Продам номер Мегафон +79218185555

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Продам номер Мегафон +79218185555

Переоформление в салоне. Переоформление стоит 200₽ за счет продавца.

Номер продается для маркетинговых целей, для удобства звонков клиентов.

за 500₽ не продам
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

номер уже использовался. будут проблемы у нового владельца

https://yandex.ru/search/?text=+79218185555&clid=2186623&lr=20&redircnt=1579512582.1

Стоимость услуги по сборке зависит от заказанной конфигурации. Комплектующие мои и/или из ассортимента торговых предприятий. Звоните +7(921)818-5555, 8(8182)434-434, 48-44-44. Смотрите отзывы: https://vk.cc/7JUatE Собираем компьютеры с 1986 года. От опыта и качественной сборки зависит надежность и долговечность работы компьютера.
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Может даже коллекторы названивают по ночам и угрожают побить) Такое сильное желание избавиться от этого злополучного номера.

где оно сильное? мне вообще до лампочки, форум от моего объявления не сломается, я же не ddos-ю его в отместку, что меня блокируют
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
А ты смешон

я же ddos-ю его в отместку, что меня блокируют

sticker_vk_lays_harlamov_002.png
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:fool:

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

за так не надо часочленного номера
ты тату с ним на члене набей, будет всегда твой :rolf: будешь любоваться по утрам
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У номера интересная история, где он только не светился.. XD

Девствительно дорогого стоит... XD
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Телефо́нный но́мер (или абонентский номер) — последовательность цифр, присвоенная пользователю или абоненту телефонной сети, зная которую, можно ему позвонить. Продажа — обмен товара на деньги, подтвержденный договором (чеком продажи)...Де́ньги — эквивалент, служащий мерой стоимости любых товаров и услуг, способный непосредственно на них обмениваться. По своей форме деньги могут быть особым товаром, ценной бумагой, знаком стоимости, различными благами или ценностями, записями по счетам.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Было тут не?
Скинули сегодня новость!
https://vk.com/wall-56468672_149121

В период с 30 октября по 12 декабря у Архангельского предпринимателя Коптяева Андрея Геннадьевича лидера общественного движения «Вперед! умерли от голода два волнистых попугая.

В тот момент от находился на недобровольной госпитализации в АКПБ и не зависящим от него причинам не смог обеспечить уход попугаям.

В квартире с попугаями находились Кобелева Ирина Геннадьевна и её муж Кобелев Николай, а также её отец Коптяев Александр Геннадьевич и Коптяева Эмма Глебовна. Ухода за попугаями они не осуществили.

Решение о изоляции от общества в больнице принимали врач Зайкова Т.В. и Богданов А.Б. Заведующий 5 отделением Гвоздев Александр Анатольевич.

В администрацию Президента РФ 26 сентября 2017 года отправлен запрос с просьбой возбудить уголовное дело по факту жестокого обращения с животными, повлекшими их смерть.

Отзывы о психиатрической больнице в Архангельске

https://prodoctorov.ru/arhangelsk/lpu/3538-psihiatricheskaya-bolnica/otzivi/

Больница требует кардинальной проверки. Выписывают больных не долеченными. Как так можно?! Ведь они давали клятву!

Все ужасно. Врачи - непрофессионалы (молодые, опыта нет). Не лечат абсолютно. Выписывают больных в плохом состоянии. Еще и могут накричать на пациента.

Я пыталась устроить побег, но только получила укол в мягкое место. Унижения продолжились, я не могла этого терпеть, я ревела целыми днями,

близкий человек впал в глубокую депрессию, не знали как и помочь... Решили попробовать больницу Талаги отделение номер 8. Записались, попали, пролежали месяц. Точно через 2 недели, казалось бы, стало лучше... Но выписать не разрешили, в итоге выписались еще через 2 неделе в состоянии, хуже чем при поступление... В больнице с пациентами общения минимум, лечение неэффективное! Сделали только хуже, врачей больше молодых... Не заинтересованных в выздоровлении пациентов! Говорят, что все анонимно... Это не правда... С работой в дальнейшем могут возникнуть проблемы!

Психиатрическая больница - Приморский р-н, п. Талаги, д. 31 http://www.talagi.ru/

Юлия Александровна – замечательный опытный врач. Очень внимательно относится к своим пациентам, доброжелательна. Спасибо ей за реально оказанную поддержку, понимание и выход из болезни. Благодаря доктору и назначенному ею лечению я полностью изменила свою жизнь в лучшую, конечно, сторону. Побольше бы таких врачей как Юлия Александровна!
Лечащий врач: Игнатова Ю. А
 
Последнее редактирование:
Сверху