Продам ноутбук 4820TG

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Продам ноутбук 4820TG-5464G50Miks

новый, куплен в формозе 10.11.10

Процессор Core i5 2530 МГц (460м)
Тип графического контроллера дискретный и встроенный
Графический чипсет ATI Mobility Radeon HD 5650/Intel GMA HD
Память 4096 Мб DDR3 1066 МГц
Жесткий диск 500 Гб Serial ATA
Веб-камера есть, 1.3 млн пикс
Дисплей 14 дюймов, 1366x768, широкоформатный LED
Аккумулятор время работы до 8 ч, Li-Ion, емкость 6000 мА*ч 6 ячеек
Вес 2.2 кг

чек, гарантии и т.д.


8-911-6789-934

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6417815&show-uid=371966012893209601
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
смысл покупать за 30....2 штуки разницы.....я все понимаю дешевле...но даже по обьявлениям деньги в долг дешевле
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
покупал не я, нет он не кридитный, куплен за 35к, я же прошу 30.
говорю заранее криминала нет, просто так вышло, ноут отличный!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
naikercooler, Никита, есть отличная идея с ноутбуком...позвони утром мне !
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Acer это всего лишь лейбл, по характеристикам он как один из последних макбуков только те по 70 а то и 90 тысяч весят а начинка таже! )))
Мамка интел память самсунг и т.д.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
странный день. сегодня это уже третье предложение которое мне попадается с таким ноутом и все разныее люди.. кхе. акция что ли была какая?
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Новый, был куплен знакомым, потом он ему не понравился, и я у него его изъял, сделав взаимо выгодный обмен! )))
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
naikercooler, Если на нём запустить допустим FarCru 2 или Мафию 2 греться наверное сильно будет, всё таки 14 дюймовый корпус маловат, для такой начинки.

А использовать такой ноут как печатную машинку или для интернета тоже странно.

А для Имиджа всё же лучше Сони, потому что те кто не теме, не поймёт что это крутой Acer.
Хотя тыщь за 20 я бы от такого не отказался бы, зря Acer на свои ноуты цены поднял, раньше их хорошо покупали, а сейчас берут самсунги и асусы ибо дешевле.
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
maks.,
Первое: игры он тянет любые и без проблемм, да на коленках будет наверно горячо, но на ровне с этим и не удобно! Лучше просто стол )))
Второе: 14 дюймов в полне хватает так как широкоформатный, у него хорошее разрешение картинка всегда четкая и сочная потому что элэди, и вернусь к играм , запускал дирт2 подключив фулл хд телик 1920х1080 чере hdmi, подключил джойстик и залип на добрые 4 часа ))) графика супер и без тормозов (получилось что то вроде соньки третьей)
Третье: дизайн отличный строгий, и приятный верхняя крышка выполнена из металла с легким теснением хорошо смотриться а внутри дизайн тож не подкачал и подсветка только подчеркивает это )))
Четвертое: печатная машинка супер ворд открываеться за мнгновения, плюс мощная батарея и компактный корпус позволяют его брать куда угодно без мыслей что тащишь гроб с собой, как нет бук он тож идеален, 8 часов в нете сидеть без зарядки не всякий нет бук способен да и на маленьком дисплее не видно нихрена, а тут все в порядке!

SeMpRoN, ну ты молодец ))) я хоть раз тут г комунибудь впаривал? :)
Просто мне ненужна такая мощ, и стационарку не хилую поэтому продал, тем болие я у сереги29рус Комп забрал мне его хватает, а на счет Ноута я все уже рассказал за исключение одного что сам узнал вчера в чем мне помог Игорёк что он кридитный, но это ничего не меняет так как все доки чеки коробка и все остально в порядке!

Берите и не пожалеете! Ноут хорош тем болие новый и на 7000 дешевле магазина )))
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот если кредит не выплатили, а ноут навернулся...Как тогда быть?
 
Сверху