продам ноутбук ASUS F50Z

vladim

New member
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
продается Ноутбук ASUS F50Z вместе с сумкой, цена 10000 руб, покупался в формозе, доки есть+3 диска, которые в комплекте шли(диск с восстановлением висты, диск с драйверами и диск с еще чем то)
Дисплей: 15`4 дюйма (16:10)
процессор: AMD Athlon X2 Dual-Core QL-60 1,9 ГГц
Оперативная память DDR2 4096 MB 800 МГц
Видеокарта: интегрированная ATI Mobility Radeon HD3200 (использует по умолчанию 512 мб из оперативной памяти под видео)
Жесткий диск: 250 GB
Оптич. накопитель: DVD-RW (есть проблемы с дисководом)
Сетевая карта LAN: Realtek8168C(P) 1Гбит/сек
WiFi 802.11b/g+bluetooth: Atheros AR5007EG Wireless
Камера: 1.3 мегапикселя
Встроенный микрофон, 4 USB, Разьем под картридер SD.
Батареи в среднем хватает на час, куплен был 2 года назад.
телефон 89600069524, аська 468124108
http://hosteltv.ru/images/banners/DSC00009.jpg фото
 
Последнее редактирование:

vladim

New member
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
проверил износ батареи по aida64 (бывший эверест) - 34%
 

vladim

New member
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
может будут хотя бы адекватные предложения? сколько дадите за ноут? 8к считаю не адекватной ценой
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
vladim, я считаю адекватной цену в 10тр в зависимости от состояния плюс минус 500р =) Покупать не собираюсь просто моё менние =)
Кстати если не сложно можешь кинуть скрин с оценкой системы ????
 

vladim

New member
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
vladim, я считаю адекватной цену в 10тр в зависимости от состояния плюс минус 500р =) Покупать не собираюсь просто моё менние =)
Кстати если не сложно можешь кинуть скрин с оценкой системы ????
за 10к отдам только без мышки :)
c1e219d116aa.jpg

системная плата Asus F5000Z Series Notebook, если я вас правильно понял
 
Последнее редактирование:

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Merzbau писал:
Материнская плата какая?
В данном ноутбуке модель материнской платы F50Z :)

З.Ы. У асуса так не всегда, например:
У ноутбука ASUS X50M модель матплаты - F5M
У ноутбука ASUS X50N модель матплаты - F5N
У ноутбука ASUS A7M модель матплаты - A7T
У ноутбука ASUS X58C модель матплаты - X51C
...
 

vladim

New member
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
греется, но не перегревается, температура проца в среднем 60 градусов при критической 75
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ты на играх температуру смотрел? АМДешный проц да ещё на асусовокой матери греется как сумашедший. 75 это не критическая температура, да и при критической такой ноут не отключится. У меня асус про57т отработал всего полтора года и сгорел. Сейчас на гарантийном ремонте. Я бы такой ноут и за пятёрку бы не взял.
 

vladim

New member
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Ты на играх температуру смотрел? АМДешный проц да ещё на асусовокой матери греется как сумашедший. 75 это не критическая температура, да и при критической такой ноут не отключится. У меня асус про57т отработал всего полтора года и сгорел. Сейчас на гарантийном ремонте. Я бы такой ноут и за пятёрку бы не взял.
вы прям мучитель ноутбуков, если так эксплуатировать ноуты как вы пытаетесь, то тут любой ноут сгорит без дополнительного охлаждения да и про ваш асус про57 в инете много пишут, что он у многих сгорает через полтора года, у меня же уже третий год работает без нареканий, один раз ноут относил для чистки системы охлаждения в сервисный центр формозы, когда заметил что ноут стал сильно шуметь и отключаться от перегрева, что естественно со временем для каждого ноута, даже талон остался, в инете многие хвалят асус ф50з, поиграл на нем в call of duty 4 - проц нагрелся до 71 градуса, при продолжительной 100% (15 минут) нагрузке на процессор температура выросла до 76 градусов, заменю термопасту, отчищу от пыли и температура должна немного снизится, тесты повторю - и отпишусь
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
вы прям мучитель ноутбуков, если так эксплуатировать ноуты как вы пытаетесь

Откуда вам знать как я эксплуатировал его? Тоже чистил от пыли, менял пасту, подкладывал карандаш и тд. Только это всё херня из под ногтей. Сейчас пользуюсь Асером с матью еМашин д520 и процем интел, температура 35-40 и в нагрузке поднимается до 53 градусов, вот тебе и асус - лучший ноутбук)

http://forum29.ru/f36/prodam-noutbuk-asus-f50z-29354.html
 
Последнее редактирование:

vladim

New member
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
как не крути а в целом надежность асусов выше нежели асеров, хотя и не всегда. Заменил термопасту - теперь при обычной работе температура проца порядка 55 градусов, при максимальной продолжительной нагрузке доходит до 73 - процессор не сгорит :)
немного отошли от темы) интересуют конкретные предложения - пишите в аську, личку или звоните
 

vladim

New member
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
могу также продать за 9000, но с 2 гб оперативы
 
Сверху