Продам новые военные ботинки MATTERHORN 1697

r4e

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Продам новые военные ботинки MATTERHORN (1697 укороченная модель 1997) в Северодвинске или Архангельске. Всесезонные, водонепроницаемые. Высота ботинка 8". Размер 44EU(10US, 28см). Полнота-W.

Заказывал по почте, распаковал одел, прошел по снегу 20 метров и вернулся домой понял что размер велик.

оффициальный сайт производителя
Армейские высокие ботинки из натуральной кожи с водоотталкивающей пропиткой
Водонепроницаемая мембрана GORE-TEXR
Пористый наполнитель, регулирующий температуру - Dryz IntelliTempT
Сборка подошвы по технологии Goodyear
Подкладка CambrelleR, способствующая удалению испарений
Запатентованная двойная конструкция ботинка
Быстрая шнуровка Speed Lace
Ударопоглощающая прослойка подошвы
Подпружинивающая вставка в подошве
Подошва VibramR Sierra
Сделано в США

3992422.jpg

3992424.jpg

3992426.jpg

3992428.jpg

3992430.jpg


ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В Норвегии они почему-то позиционируются как рабочие, и стоили, насколько я помню, около 300-400 норвежских крон. Правда у тех искусственный мех внутри был. А внешний вид один-в-один.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
У меня наши за 1300-1500 вроде, уже забыл (наз. Охранник (вроде), брал в Барсе), ношу уже 5 лет хоть бы хны, и на работу и так, спрашивается смысл??? платить столько деньжищь если нет разницы??? ;)
 

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
Сам не носил, но рискну предположить, что разницу ты почувствуешь, когда поносишь. Вернее, твои ноги почувствуют.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Claim, т.к. говорите, что другой утеплитель, то и модель совершенно другая...видимо, как раз рабочая..схожим финкам цена в Питере около 2500-3000.
А мембранки они и в Африке мембранки...
KISS, критерием качества и выбора ботинок выступает только срок службы?? тогда всемя в Спецодежду...затариваться одеженкой, головными уборами и обувью...
 

r4e

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
У меня наши за 1300-1500 вроде, уже забыл (наз. Охранник (вроде), брал в Барсе), ношу уже 5 лет хоть бы хны, и на работу и так, спрашивается смысл??? платить столько деньжищь если нет разницы??? ;)
ездить можно и на оке и на мерседесе зачем нужно покупать мерседес если результат один и тот же(пункт А -> пункт Б) ;)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сам не носил, но рискну предположить, что разницу ты почувствуешь, когда поносишь. Вернее, твои ноги почувствуют.

разницу почуствуют окружающие. когда сымешь боты за 1,5 тыра апосля цельного дня брожений где ни то.. ога... если выжывут канешн
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я уже третью пару обуви покупаю в спец одежде и не в одной не разочаровался =)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
разницу почуствуют окружающие. когда сымешь боты за 1,5 тыра апосля цельного дня брожений где ни то.. ога... если выжывут канешн
Не надо лохматить бабушку ... после того как обувь проносишь сутки, ноги воняют одинакого что от дешовых что от дорогих бот.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
big,
нихрена.
Проверено собственным опытом. Не ландыши, ественна, но не убийственно.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nastromo
у всех свой опыт ношения обуви и мнение тоже )))
у меня другое мнение про дорогую обувь, уж извиняйте, я лучше 3-4 пары ботинок по 2-3т.р. куплю в специализированом магазе для охотников и рыбаков чем одни эти .... ну не стоят они 8.000, даже если и сделаны в штатах и пускай они даже сделаны для вояк.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nastromo
у всех свой опыт ношения обуви и мнение тоже )))
у меня другое мнение про дорогую обувь, уж извиняйте, я лучше 3-4 пары ботинок по 2-3т.р. куплю в специализированом магазе для охотников и рыбаков чем одни эти .... ну не стоят они 8.000, даже если и сделаны в штатах и пускай они даже сделаны для вояк.

Увеличится доход-изменится мнение. Качество вещи будет в приоритете перед соотношением "Цена-качество"
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Увеличится доход-изменится мнение. Качество вещи будет в приоритете перед соотношением "Цена-качество"
Макаренок не надо тут разделять на людей с маленьким и большим доходом, все зависит от того что человек предпочитает. У меня есть знакомый с невысоким зароботком, дак он покупает очень дорогие вещи и это его право если он этого хочет. Я например тоже покупаю не дешовые вещи, но боты покупаю не дорогие т.к. они мне на пол сезона, от силы сезон, безразницы дорогие они или дешовые. Дак какой резон мне покупать дорогие боты?
П.С. : Макаренок Как я писал выше и если бы вы внимательно прочитали то поняли бы что я не склоняю покупать дешовые вещи, а всего лишь сказал что у всех свое мнение и опыт ношения )
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Claim, кхе... был период, когда мне. например, ну нисколько не обламывало зайти походя в магаз и прикупить на 100 тыр барахла-ботинок-футболок.В гардеробе ботинок менее чем за 10 тыр не водилося... разница ощутимая и мыслей про соотношения нет как бы... Даже в голову не могло прийти, что "купить 3 пары чуть подешевше" - если нужно 3 пары - брал 5 и платил с запроса.. кхе..
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Или вы телепат, что можете доход через монитор определять?

Ваш доход абсолютно меня не интересует. Во-первых, не на Вашу реплику отвечал.
Во-вторых, это было пространная констатация факта....из опыта общения с определенной группой людей..а скорее их "становления" (или наоборот)
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
nastromo, ну-ну, а теперь вы чё-та по барахолкам шаритесь. Это так, "пространная констатация факта".(с)
Меня, в общем-то, ваши доходы тоже не особо колышут, но лично я считаю, то 8к - дороговато. На кабелле можно подобные подешевле прикупить.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Claim, дак жизнь то такая полосатая))) бывало и поиначе или савсеееем наоборот)) Дело то не в доходах вовсе)) В отношении как бы))
 
Сверху