Продам новые военные ботинки MATTERHORN 1697

r4e

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
ну не стоят они 8.000, даже если и сделаны в штатах и пускай они даже сделаны для вояк.
Вы так говорите как будто отходили в таких ботинках несколько лет. На основании чего так заявляете?
 
O

Only_human

Guest
Просто тут и в руках то такие никто не держал, судят по "рыбковым берцам" за тыщу рублей..

Бутсы сделаны по военным стандартам, со всеми вытекающими. А там с этим строго. Цена норм, погуглите сами.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
такие пендосовские в Пскове стоят 3000-3500р, а носятся примерна как 2 пары русских берцев (2* 800р) и разнашивать из раза в 2 дольше чем наши!!!!
 

r4e

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
такие пендосовские в Пскове стоят 3000-3500р, а носятся примерна как 2 пары русских берцев (2* 800р) и разнашивать из раза в 2 дольше чем наши!!!!
грязные инсинуации! дешевле 180$ нигде такие новые не продают. разноски никакой не требуют!
большое количество народа напокупает китайских реплик а потом разносит слухи мол гадость это гадость.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Информация к размышлению - http://www.severodvinska.net/forum/...&start=0&sid=a362f0d3ba3eee90e8cc4966e254e66f
Оказывается что боты не совсем новые )))) ...
... и их при желании можно купить дешевле, немного дешевле но все же))))
Если учитывать так называемые "правила" форума, то надо отнять минимум 30% от цены и получится что ботам красная цена 5-6 т.р.))))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто тут и в руках то такие никто не держал, судят по "рыбковым берцам" за тыщу рублей..

Бутсы сделаны по военным стандартам, со всеми вытекающими. А там с этим строго. Цена норм, погуглите сами.
Сами гуглите если вам интересно ...
Пример гугла уже приведен выше )))
Ну а что касается "рыбковых берц" за тыщу рублей, то видать не в те магазины ходите молодой человек ))) ... и цена тем берцам не тысяча, а раза в 2-3 раза дороже)))
 

r4e

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Информация к размышлению - http://www.severodvinska.net/forum/...&start=0&sid=a362f0d3ba3eee90e8cc4966e254e66f
Оказывается что боты не совсем новые )))) ...
... и их при желании можно купить дешевле, немного дешевле но все же))))
Если учитывать так называемые "правила" форума, то надо отнять минимум 30% от цены и получится что ботам красная цена 5-6 т.р.))))
каюсь, забыл указать что я в ботах прошел по улице 20 метров.
снижение цены это уже по договорённости с реальным покупателем.
 
O

Only_human

Guest
Ну а что касается "рыбковых берц" за тыщу рублей, то видать не в те магазины ходите молодой человек ))) ... и цена тем берцам не тысяча, а раза в 2-3 раза дороже)))
Я в такие магазины и заходить нежелаю. Тех берцев "мейд ин рашка" хватает максимум на 1 сезон, как вы сами и писали.. Да и разнашивать их нужно долго.
я уже себе заказал Belleville ICWB:)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тех берцев "мейд ин рашка" хватает максимум на 1 сезон, как вы сами и писали.
Вы читать умее? Походу нет ... Для вас спициально привожу свою же цитату, удосужтесь снова ее прочитать, только внимательно:
Я например тоже покупаю не дешовые вещи, но боты покупаю не дорогие т.к. они мне на пол сезона, от силы сезон, безразницы дорогие они или дешовые. Дак какой резон мне покупать дорогие боты?
Only_human если вы пытаетесь цитировать, то уж будте добры поточнее, не через слово ... иначе смысл может исказится

Да и разнашивать их нужно долго.
мистер Only_human, у меня вроде ноги не кривые, разнашивать не приходилось ... если вас что то не устраивает в обуви, то шейте вообще на заказ)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
привозили из Осетии их, "американцы" натуральные, а вот насчёт разноски ошибаетесь, походи в них пару дней в носках ах*****шь ноги убьёшь тока!!!
а из воинских частей Северодвинска есть народ??? взял бы портянок зимних несколько пар!!!
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самые хорошие боты это валенки, а не какие то там америкосовские калоши))))
К валенкам еще портянки про которые eLemeNTaL' говорит и вообще все будет гуд ))))
Даздравствует наш российский валенкопром!!!!!!!!
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
а в магазе дак девственные? ни кто в них по торговому залу не гонял?
Да да да, по снегу и грязи по залу, и еще фиг знает на самом ли деле, 20 ли метров, или поболее.
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не надо выкидывать, дружище. Просто ахинею нести не надо про то, что лучше ботов, чем валенки нет. Валенки по своему хороши, но там, где эти маттехорны пройдут - валенки не выдержат и пары метров ( утрирую конечно )
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
YVK, не несите чушь.
если кому то нравиться понтоватся в тапках за 8000 руб - это только его дело и к отношению к обуви ни какого дела не имеет. ещё пусть кто нибудь скажет, что наши десантные берцы хуже.
 

r4e

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
привозили из Осетии их, "американцы" натуральные, а вот насчёт разноски ошибаетесь, походи в них пару дней в носках ах*****шь ноги убьёшь тока!!!
а из воинских частей Северодвинска есть народ??? взял бы портянок зимних несколько пар!!!
Не знаю что там и кто из Осетии привозил да только фирм производящих для армии США обувь не менее 3х(на моей памяти). Данная модель кстати в официальные поставки в армию не входит. То что вы говорите про разнашивание и убитые ноги народ в интернетах относит на счет наших берцев.
 

r4e

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
YVK, не несите чушь.
если кому то нравиться понтоватся в тапках за 8000 руб - это только его дело и к отношению к обуви ни какого дела не имеет. ещё пусть кто нибудь скажет, что наши десантные берцы хуже.
не устаю удивляться людям доказывающим что наша отечественная промышленность выпускает продукцию ничуть не хуже(а "знатоки" скажут лучше) чем зарубежная да еще и в 3и раза дешевле.
Не засоряйте эфир галословными заявленияеми. У кого есть конкретные примеры с фактами и обоснованием что и почему лучше, я с удовольствием послушаю. А пока только слова "у нас не хуже, а вы понтуйтесь".
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
YVK, не несите чушь.
если кому то нравиться понтоватся в тапках за 8000 руб - это только его дело и к отношению к обуви ни какого дела не имеет. ещё пусть кто нибудь скажет, что наши десантные берцы хуже.
Чушь, причем явную, несете вы - особенно про валенки, смеялся во весь голос. И это не "тапки" для начала, а ботинки армейского образца. Про десантные берцы - я смело скажу, что они хуже, чем эти маттерхорны.
 
Сверху