Продам новый ноутбук

nikolai

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Продам любой ноутбук (некредитный) из ассортимента магазинов: формоза, м-видео, эльдорадо, компьютерный мир, эксперт, на 10% дешевле, плюс все скидки на данный ноутбук в этом магазине. Расчет сразу в магазине.
Телефон 89523021708




Напримере распродажи в М.Видео iPhone 3G за 9990 рублей. Я покупаю за 9990 и тут же отдаю его за 8880.
 
Последнее редактирование:

VVV195

Заблокирован
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вариант не новый,сталкивался не раз,но обычно это делается за 75% и появятся желающие,за 90% точно не найти.
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вариант не новый,сталкивался не раз,но обычно это делается за 75% и появятся желающие,за 90% точно не найти.

Я тоже слышал, что -25% от цены... :) но там кредитный на тких условиях....
 
Последнее редактирование:

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А если комплектующие ПК???
И вообще как это работает???
 

zalbard

New member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А если комплектующие ПК???
И вообще как это работает???
Эльдорадо...
Они дают купоны, с них скидка 500р., они суммируются, но не на более чем 10-20% от стоимости товара... По крайней мере одна из идей.
 

nikolai

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Только в том что предложение актуально только для Arhagelska. И не распространяется на магазины Severodinska. Я живу в Архангельске:).

VVV195 Вариант не новый,сталкивался не раз,но обычно это делается за 75% и появятся желающие,за 90% точно не найти.
Ну для многих и 2-3 тысячи тоже деньги. Даже здесь многие за 200 руб. бьются.

blood1981 Я тоже слышал, что -25% от цены... но там кредитный на тких условиях....
Никаких кредитов. Можете сами сходить в магазин, купить, потом в течении месяца позвонить мне и забрать у меня деньги. Ноутбук показывать мне не нужно.


ushakow
А если комплектующие ПК???
Только ноут.
И вообще как это работает???
Или сам покупаешь. Или вместе идем в магазин если деньги хочешь моментально а не спустя какое то время.

zalbard
Эльдорадо...
Они дают купоны, с них скидка 500р., они суммируются, но не на более чем 10-20% от стоимости товара... По крайней мере одна из идей.
Никаких купонов и кредитов с моей стороны. Только деньги.

В общем преимущества:
не нужно заказывать и ждать.
можно получить деньги после покупки, уже купив акционный товар со всеми возможными скидками в магазине.
можно купить любую модель любого производителя, а не то что дают здесь и сейчас
быстро 2-3 минуты на встречу.
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Какая разница кредитный или нет и дешевле
75 за новый ноут я считаю приемлеммо 90 процентов нет

blood1981 Я тоже слышал, что -25% от цены... но там кредитный на тких условиях....
Никаких кредитов. Можете сами сходить в магазин, купить, потом в течении месяца позвонить мне и забрать у меня деньги. Ноутбук показывать мне не нужно.
Вот это не понятно прихожу покупаю ноут вам не показываю а потом за деньгами прихожу смысл ?
Бесплатный сыр только в мышеловке
 

nikolai

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
blood1981 Я тоже слышал, что -25% от цены... но там кредитный на тких условиях....
Никаких кредитов. Можете сами сходить в магазин, купить, потом в течении месяца позвонить мне и забрать у меня деньги. Ноутбук показывать мне не нужно.
Вот это не понятно прихожу покупаю ноут вам не показываю а потом за деньгами прихожу смысл ?

Смысл в том что я отдаю вам свои деньги только после того как вы покажите чек об оплате.

Бесплатный сыр только в мышеловке
Сыра у меня нет только деньги:))) Причем деньги то отдаю я!! Вы если боитесь можете прийти в "одних трусах" и без копейки, с группой поддержки человек сорок, и саму встречу назначить в УВД области.

В общем не стоит искать в темной комнате черную кошку особенно если ее там нет.
Тему я удалю как только со мной забьются пара человек. Т.е. это не бизнес и переписываться со всеми SeMpRoNami Архангельской области мне мягко говоря невыгодно.
Тема интересна только для тех кто и так собирается купить в ближайшее время или уже купил.

Телефон 89523021708
 

nikolai

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
глюк
 
Последнее редактирование:

nikolai

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
глюк
 
Последнее редактирование:
Сверху