Продам новый смартфон Samsung Galaxy S II I9100 16 GB (Черный)

А_л_е_к_с

New member
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продается новый смартфон Samsung Galaxy S II I9100 16 GB (Черный) (2-х ядерный процессор Samsung Exynos 4210, 1200 МГц/камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус/USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth 3.0).Новый,не распакован.Гарантия год цена 11500 руб.


Тел.8(964)298-61-40,Алексей
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
андройд 4.1 вышел на него? если нет, то когда выйдет? и еще такой вопрос к местным экспертам, можно ли меню на нем сделать как у нексуса?
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
андройд 4.1 вышел на него? если нет, то когда выйдет? и еще такой вопрос к местным экспертам, можно ли меню на нем сделать как у нексуса?
Начали обновлять по странам.Вопрос дней. 2.Вроде есть лоунчер имитирующий Нексус..
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Это Android, на нем можно сделать все что угодно. Сам являюсь обладателем i9100. На него есть уже Android 4.2 но это голый гугл! У меня стоит новая Испанская 4.1.2, а сверху мод на основе предыдущей. Все красиво, функционально и без тормозов! Галактика 2 более удобна по габаритам чем третья!
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бред сивой кобылы. Сравнивал 5 и S3, пятерка вообще рядом не валялась.

Да ладно :gg:

%D0%9F%D0%B5%D0%9A%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-why-so-butthurt-auto-155187.png
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а вообще и то и то рассчитано на таких как вы - чтобы мерялись письками как школьники и тратили по 20 к за устройство, которое предназначено тупо для звонков) третья мировая ,скорее всего, будет ios vs android )
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а вообще и то и то рассчитано на таких как вы - чтобы мерялись письками как школьники и тратили по 20 к за устройство, которое предназначено тупо для звонков) третья мировая ,скорее всего, будет ios vs android )

Ага, это так же и машины надо покупать, купил Калину и радуйся, нафик пиписьками меряца и платить сотни тыщ за иностранное устройство, которое предназначено тупо для езды :gg:
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
машины и трубки разные вещи вне сравнения) даже по функционалу - по нокии простенькой будешь трепаться и по яблоку своему, качество услышанного из трубки мало чем отличаться будет (если брать прямое предназначение телефона) , а вот если поедешь на ведре с гайками которое все гремит и стучит или же на иномарочке упакованной тут уже разница есть) к слову - 500 кэсов я выложу за нормальную тачу а 20 за телефон да делать мне нех.. что ли больше)
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
машины и трубки разные вещи вне сравнения) даже по функционалу - по нокии простенькой будешь трепаться и по яблоку своему, качество услышанного из трубки мало чем отличаться будет (если брать прямое предназначение телефона) , а вот если поедешь на ведре с гайками которое все гремит и стучит или же на иномарочке упакованной тут уже разница есть) к слову - 500 кэсов я выложу за нормальную тачу а 20 за телефон да делать мне нех.. что ли больше)

нокеа тоже ведро с гайками, корпус скрипит, качество сборки оставляет желать лучшего, точно так же как и с иномарками, я лучше куплю подороже, но буду уверен, что девайс не развалится.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
хз) мой нокия е72 проживет строго намного дольше яблока 5го даже если сравнить в коэффициенте пары-тройки падений , да и по качеству сборки ничего не скрипит не трещит)
Galaxy не Logan, iPhone не Bentley стопудова) яблоку плюс разве что за ios , который оптимизирован как надо
 
Сверху