Продам очки 3D

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
у меня такое очючение, что у вас не последние драйвера от нвидиа стоят, иначе нашли бы мастер настройки 3D, где явно дают возможность выбора либо анаглиф, либо эти самые очки NVIDIA® 3D Vision™
доп. почитать:
http://www.nvidia.ru/object/3d-vision-main-ru.html
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так что какашечник как у тебя может быть 3D ???чисто физиоологичемки быть не может...кинь фото своего компа с монитором
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
StereoRMA да знаю я что это вынос мозга....просто врет в наглую и думает что умней всех хDDD
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
=)Влад есть вад без влада не куда))),Ты нафиг их брал то если моника у тя нет=)?тип накололся чтоли?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
вот ты лол, есть такие мониторы, в гугле найдутся
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Технология построения стерео NVIDIA® 3D Vision™
дает самую реалистичную картинку (из доступных) есть еще всякие шлемы но редкость дорогая. Нужен 120герц моник. А самое главное нет контента, есть поддержка в играх, а фильмов нет.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дак модель то скажи чо от ответа уходиш хDDD ты статью то нуб выше почитай ахахаха=)пришли фото своего и компа тоже+)просто ты пиз....ш и не стящняешся ахаха=)все над тобой ржут а ты не видиш..и вреш в наглую
 
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
STRAIKER, ты хочешь сказать что таких мониторов не бывает?
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мониторы есть,просто ты гониш в наглую,как ты можеш смотреть в 3D монитор без очков обьясни??ты писал до этого чтовидиш все..как можеш видить то??для этого надо комплект очки 3D такие монитор 3D видюху подходящюю и винду виста или 7рка почитай пост выше..и потом прежде чем Пи...ть или сказать какую нить чуш или понтануться то подумай 10 раз..тут у людей дофига крутого...я же молчу что у меня три компа,крутой телек жк большой,айфон и все в этом духе....просто показываеш себя лолом...
 
Последнее редактирование:

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для того чтоб эти очки заработали нужен моник или проектор поддерживающий частоту 120Гц и выше, а они стоят гораздо дороже обычных моников + к этому видео карта от Нвидия с соответствующими драйверами для воспроизведения в 3Д.
Так что перед покупкой очки надо проверять в действии, с имеющимся моником...
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
запятую не поставил...дак чо модель назови...чо сводиш тему то??!!!!модель назови и фото выложи раз такой крутой везде флуд один где ты там комп видел за 3 который стоит 9??нука????и где монитор 3D который работает без 3д????я внимательно смотрел где и как ты пишиш....и знаеш много кто над тобой поржал...ты разводиш флуд а не моеш доказать даже где что и как.....тебе пишут докажи ты пропадаеш из виду...ололо

julia21,нет!!получается ты вреш....у какашечника все работает без очков 3D так что ты и я мы чисто вруны хDD а какашечник ололо который даже врать не умеет
 
Последнее редактирование модератором:

julia21

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STRAIKER, В эльдорадо мне сказал консультант, то что можно их использовать на обычных телевизорах) Возможно это и так, но только на теликах в стоимость от 70т.р. в которых встроен конвертор для раздвоения картинки.
Без очков такую картинку будет не приятно смотреть. Хотя киборг может какой нить)))))))
 
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
если ты не знаешь о таких монаторах это не значит что их нет
 
Сверху