Продам Олимпийские 100 рублей

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
не надо LA-LA , мистер Borsh , пришел в банк и спросил, поверь купюр больше, чем родственников у банкиров, в 2х из 3х банков , в которые я заходил по делам, а заодно и спрашивал , мне отвечали - что без проблем дадут такую купюру за сотку))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Абраша, как всегда, оригинален. Прям блещет искрометным юморком Петросяна.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
возможность оставить частичку Олимпиады у себя

так то можно и мяч купить али ещё какую более полезную чем монетки вещь в спортивном магазине!
кстати в свободной продаже!
вот вам и память на долгие годы об самой "дорогой" олимпиаде в мире! ;D
 
Последнее редактирование:

TinaKuka

New member
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Есть в наличии сторублевые купюры, в большом количестве новые, только что из упаковки госзнака. по 250р за штуку. пишите на почту andra009@rambler.ru ваши пожелания, если будут.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Большинство монет и купюр у меня есть, т.к. тоже не без друзей в банках. А интересовали, т.к. нумизмат с 20летним стажем. Но одного меня бесит, что эти "сувениры", которые должны быть в свободном обороте расходятся по банковским работникам, членам их семей и друзьям? Как то некрасиво это всё. Фотка Кисса тому подтверждение (ничего конкретно против него не имею, просто как пример). Наверное таких сувениров должно быть много, штук по 20, чтоб про запас :))
 

Borsh

New member
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все купюры проданы, новых поступлений пока не ожидается.
 

Borsh

New member
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Люди на сувениры быстро разобрали. Коллегам на работе подарить и не дорого и оригинально. Если бы они были в свободном обороте, то столько бы и не стоили.
 
Сверху