Продам Opel Vectra C OPC 2007 г.в. Звонить по телефону, здесь могу не ответить!

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Хороший автомобиль, сам на таком езжу, если состояние хорошее, дешевле чем 500 не отдал бы)
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Только можно оценить не разумно(из головы), например, в лимон)))) а можно учесть плюсы, минусы, сравнить с другими машинами этого же класса и конечно такой же модели и уже от этого отталкиваться в цене))

Можно подумать только топик стартер умный и ставит сразу же адекватную цену. Через пару месяцев радостная улюбочка сползёт, уверен.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Можно подумать только топик стартер умный и ставит сразу же адекватную цену. Через пару месяцев радостная улюбочка сползёт, уверен.
Исключительно из-за незнания людей большого количества любителей халявы.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Исключительно из-за незнания людей большого количества любителей халявы.
исключительно из за отчутствия спроса на такие авто, какие бы они "вылизанн0 - неоновые" не были, это старая иномарка, которая требует затрат, расходов..и т.д. и т.п. ... получать удовольствие от владения таким автомобилем может только ценитель, который остался только Один..- владелец этого авто)))) в Питере может и найдет кого...такого же фантатичного, но в тут??? оч сомневаюсь..хотя.... всякое бывает..
з.ы.... Кроме того аргуметы продавца... типа неон ...юбка выше... такие детские))) даже если на то пошло, люди которые хотят видеть все эти ништяки у себя в авто, предпочитают делать это самостоятельно, т.к. в основном получают удовольствие от процесса.... а не от финала...имхо....
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Хороший автомобиль, сам на таком езжу, если состояние хорошее, дешевле чем 500 не отдал бы)
Вопрос в одном, где найти желающего КУПИТЬ. Именно КУПИТЬ, ане сказать "Хороший автомобиль"
 

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
исключительно из за отчутствия спроса на такие авто, какие бы они "вылизанн0 - неоновые" не были, это старая иномарка, которая требует затрат, расходов..и т.д. и т.п. ... получать удовольствие от владения таким автомобилем может только ценитель, который остался только Один..- владелец этого авто)))) в Питере может и найдет кого...такого же фантатичного, но в тут??? оч сомневаюсь..хотя.... всякое бывает..
з.ы.... Кроме того аргуметы продавца... типа неон ...юбка выше... такие детские))) даже если на то пошло, люди которые хотят видеть все эти ништяки у себя в авто, предпочитают делать это самостоятельно, т.к. в основном получают удовольствие от процесса.... а не от финала...имхо....


Вложений не требует(поменены все расходники), зачем писать про затраты и "Старый авто", если вы его не видели. Б/у- и так понятно, а то что новая она стоила бы как мазда 6 или камри, этого никто не учитывает. Прошу писать по делу, а не создавать ложные мнения для людей, которые действительно ищут достойный автомобиль за вложенные средства)) Почему улыбка должна сползти? Мне нравится позитив и заряжать людей этой энергией. Надо уметь "зажигать" людей) Неон на дистанционном пульте управления можно просто отключить одним нажатием на клавишу) а юбка выше- огромнейший плюс для опелей, так как их болезнь-очень низкая юбка на многих их авто. Да и про imsher я думаю все наслышаны. И этот опель достаточно распространен. Я ставлю его в продажу только потому, что еду в Питер, а там можно посмотреть что то по-интереснее, выбора больше. Честно говоря, не очень и хочу его продавать, но хотелось бы полноприводный авто. Я не тороплюсь его продать и у меня нет жизненно необходимой ситуации. Я спокойно так же останусь и при нем еще на годик, а может и несколько) Кто не пробовал на нем ездить, тем трудно сравнивать)) А вы только присядьте в салон, почувствуйте его энергетику, то спокойствие и дерзость, которую смогли создать разработчики. Это и бизнес класс и настоящий мужской автомобиль в одном сочетании. Надеюсь, не кажется, что хвалю. Не приукрашивал. Вообщем, приходите, смотрите, а уже потом решайте ;) до встречи)

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

Кроме того аргуметы продавца... типа неон ...юбка выше... такие детские)))

все остальное уже в описании описано, это как дополнение пояснял)))

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

Исключительно из-за незнания людей большого количества любителей халявы.

Соглашусь с этим. Кто не хочет купить дешевле, чем вещь стоит))

---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было 24.03.2014 в 12:09 ----------

ап
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Кто не хочет купить дешевле, чем вещь стоит
Кто не хочет продать дороже чем вещ стоит.
Я ставлю его в продажу только потому, что еду в Питер, а там можно посмотреть что то по-интереснее, выбора больше.
и цены ниже, и продать за такую цену труднее.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Во первых, фотки не свежие!
Во вторых, о какой можно говорить ухоженности если на фотках где лето, коврики все в г..не и во круг них тоже.
В третьих, даже по фоткам видно, что краска уже вся затерта и без абразивной полировки уже не обойтись.
В четвертых, сиденья ткань, а не комб. с боковинами из кожи. Какая нафиг топовая комплектация???
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Во первых, фотки не свежие!
Во вторых, о какой можно говорить ухоженности если на фотках где лето, коврики все в г..не и во круг них тоже.
В третьих, даже по фоткам видно, что краска уже вся затерта и без абразивной полировки уже не обойтись.
В четвертых, сиденья ткань, а не комб. с боковинами из кожи. Какая нафиг топовая комплектация???
А еще на коврики ноги ставили и на сидениях ж...ми сидели, беспредельщики...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тут вроде такую уже продавали. 2 года продавали. И вроде Sensey и продавал.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тут вроде такую уже продавали. 2 года продавали. И вроде Sensey и продавал.

Пффффф... больно надо! Моя не продается. И не такая же! У меня предложение с месячишку повисело, адекватных товарищей не нашлось в городе и пошла душа в тюнинг!
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Во первых, фотки не свежие!
Во вторых, о какой можно говорить ухоженности если на фотках где лето, коврики все в г..не и во круг них тоже.
В третьих, даже по фоткам видно, что краска уже вся затерта и без абразивной полировки уже не обойтись.
В четвертых, сиденья ткань, а не комб. с боковинами из кожи. Какая нафиг топовая комплектация???

А еще на коврики ноги ставили и на сидениях ж...ми сидели, беспредельщики...
Если для тебя такая грязь
f2daf8babb69.png
в помытой машине летом это нормально, тогда уж извиняй:fool:
 

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх, вчера не смог вам с телефона ответить, не дает послать сообщение(у всех так?). Молодцы, такой интерес проявляете, уже приятно) буду под цитатами писать)

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

Во первых, фотки не свежие!
Во вторых, о какой можно говорить ухоженности если на фотках где лето, коврики все в г..не и во круг них тоже.
В третьих, даже по фоткам видно, что краска уже вся затерта и без абразивной полировки уже не обойтись.
В четвертых, сиденья ткань, а не комб. с боковинами из кожи. Какая нафиг топовая комплектация???

Вот Вы так любите это дело-троллинг) просто красавчег. Еще у меня на руле там пыль была, наверно) про во-первых: я говорю на данный момент. Согласен, что фото с лета(кстати коврики были поменяны в сентябре на полиуретановые) летом кстати песка не мало, хотя каждый раз отряхиваю. Каждую первую машину можно в полировку отдавать(вижу Вы этим занимаетесь, раз говорите про аброзивку и про слой защитный скажите) после трех месяцев катаний, а если ее каждые пол года полировать, то протереть можно любой слой лака. Была прошлой зимой полирована. Да, про фото не забыть надо) Обещаю к следующей неделе сфоткать, если будут нормальная погода, а то сейчас "каша" на дорогах. Пока едешь с мойки, то уже грязная, а я аккуратист и не приемлю такое(про коврики вы скажете, там в ногах было дело, поэтому простил). И благодарю всех за любой комментарий и мнение)

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

Если для тебя такая грязь в помытой машине летом это нормально, тогда уж извиняй:fool:

Вообще беспредел наверно?)))) покажи свою машину если есть)) Просто, для примера)

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

и цены ниже, и продать за такую цену труднее.

Все зависит от рынка, вот не видел в северодвинске черной цешки с опс лайном(польской сборки не из GB) получается вообще, как эксклюзив) все таки приятно, когда нет близнецов) Но цену ставлю все равно равную машине. В СПб опс стоят 400-470 т.р. И внимательно смотрите на пробег, а то пытаетесь сравнить 150тыс км и 75 тыс.
я второй хозяин если что)
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Зачем куски из подтекста выдергивать?
Кто не хочет продать дороже чем вещ стоит.






Сообщение от max2129


Я ставлю его в продажу только потому, что еду в Питер, а там можно посмотреть что то по-интереснее, выбора больше.



и цены ниже, и продать за такую цену труднее.
 

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем куски из подтекста выдергивать?

Не совсем понимаю то что Вы имели ввиду в данном сообщении. А когда цитирую часть текста, значит отвечаю на данную мысль или мнение. Видимо, не отпускает Вас))))
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вообще беспредел наверно?)))) покажи свою машину если есть)) Просто, для примера)

Сейчас весна, а не лето, так что сравнивать нет смысла. Но все же прикреплю фотку и машина уже не мыта недели две
877182b286db.png
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Kolya, чехлы конечно сильно присиделись :(. Где взял с двойной прострочкой, да еще и синей ниткой? На заказ?

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

Пффффф... больно надо! Моя не продается. И не такая же! У меня предложение с месячишку повисело, адекватных товарищей не нашлось в городе и пошла душа в тюнинг!
Т.е. "адекватный" - это тот, которому твое авто понравится по завышенной цене? Обычно таких лохами зовут.
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
А что так педаль сцепления сильно потерта, у меня на 100 она выглядит как новая?
 
Сверху