Продам Opel Vectra C OPC 2007 г.в. Звонить по телефону, здесь могу не ответить!

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сказано как это плохо... Пренебрежительно как то... Не на стоке же кататься.
А чего бы не кататься? Хочушь круче - купи круче. У нас любители из г...конфетку лепить. Хотя творчество я уважаю, всяко лучше чем бездельничать :)
Город просто говно, как и большая часть его населения, отсюда и проблемы с адекватностью людей
проблемы не с адекватностью, а с воспитанием. Вот воспитали бы тебя родители нормально, такие бы слова не говорил о городе в котором проживаешь. А еще бы лучше, если бы на авто сам заработал, а сначала бы на жилье, а не с помощью мамки-папки, жизнь бы тогда научила и город уважать и людей.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемые. Прошу не ссориться в теме, а то уже на личности стали переходить)) Уважайте друг друга(даже врага и соперника грамотные люди уважают)

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

где на каком фото?

если Вы о моей машине, то на второй странице, где 3 педали. А фото с 2-мя педалями - АКПП(Автоматическая коробка переключения передач), там есть только педаль тормоза и газа.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

Не представляю человека, который имеет бюджет 465-470 т.р., и покупает 7-ми летнее авто с дизайном начало 2000-х. Имхо есть более интересней варианты, тот же фокус 3
Не соглашусь с Вами, так как дизайн машины 2006-2008. Фокус 3(новый конечно) будет стоить 600-900 т.р. Да и в комфорте он проигрывает вектре С(уже под бизнес класс сделан) Даже шумоизоляции будет качественнее. Поэтому если ставить вопрос: Поддержанный форд или Вектра С, то выбор очевиден(у каждого, конечно, свое мнение, но многие согласятся). Внешние тюнинги, не предусмотренные официалами не очень смотрятся(единственные такой тюнинг экстерьера - имшеровский спойлер). А полос и каких то аэрографий я тоже не стану делать.

---------- Сообщение добавлено 01.04.2014 в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было 31.03.2014 в 13:35 ----------

up
 

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Погоди до октября - с отпускных возьму... Пока на "Ашке" езжу, хочу менять именно тоже на "Вектру"
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если объявление, в котором авто продают максимум до конца мая, поднимается снова уже в августе, есть бааальшая вероятность того, что и октябрь - ещё не предел :tatice:
 

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Убиваете время здесь троля. Если вы не заметили, то до этого времени я ее и не продавал. Вообщем о5 появился хороший вариантик у меня, поэтому продаю Завтра, Послезавтра за 380 т.р. Если не продам, то до след лета или случая тогда) Если действительно заинтересовало, позвоните на мобильный 9095557338.
 
Сверху