Продам отличный клон HTC Desire HD - цена 12 000 рублей (новый)

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
бггг)))долго ты его продаёшь уже)))могу предложить обмен на айпод тач)))интересует?))
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Мне данный телефон пришел месяц назад и куплен он был в то время за 10000 рублей. И давайте отправим в сторону упрёки) Я вовсе не жадный, накинув сверху 2 000)
Не ошиблись ли вы словом товарищ, насколько мне известно, от б\у товара отнимают энный % стоимости, а не накидывают.:gg:
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити

LGGGG

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Китай не Китай да какая разница !!!!На любой товар найдется свой покупатель !!! Главное что б клиент был доволен!!!!:)
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Китай не Китай да какая разница !!!!На любой товар найдется свой покупатель !!! Главное что б клиент был доволен!!!!:)
разница ЕСТЬ! (с)
ЗЫ Никто ж не против, чтобы на этот товар тоже нашелся покупатель, но по разумной цене, а не по таким заоблачным. Для телефона китайской подпольной сборки в нем должны быть как минимум золотые детали, чтобы он стоил 12 тысяч рублей.
ЗЫЫ Если автор темы действительно купил этот телефон, как он утверждает за 10 тысяч (во что слабо верится), то его жестко на...обманули. Скорее всего он думал, что покупает оригинал, а ему пришло это чудо китайской индустрии. Теперь же он хочет найти такого же человека, чтобы, как говорится, "кинуть лоха". Но думаю после настораживающих сообщений жителей форума, продать ему этот телефон здесь не удастся, по крайней мере по такой цене.
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
разница ЕСТЬ! (с)
ЗЫ Никто ж не против, чтобы на этот товар тоже нашелся покупатель, но по разумной цене, а не по таким заоблачным. Для телефона китайской подпольной сборки в нем должны быть как минимум золотые детали, чтобы он стоил 12 тысяч рублей.
ЗЫЫ Если автор темы действительно купил этот телефон, как он утверждает за 10 тысяч (во что слабо верится), то его жестко на...обманули. Скорее всего он думал, что покупает оригинал, а ему пришло это чудо китайской индустрии. Теперь же он хочет найти такого же человека, чтобы, как говорится, "кинуть лоха". Но думаю после настораживающих сообщений жителей форума, продать ему этот телефон здесь не удастся, по крайней мере по такой цене.

чувство справедливости, мать его)))
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не ошиблись ли вы словом товарищ, насколько мне известно, от б\у товара отнимают энный % стоимости, а не накидывают.:gg:
Вы невнимательны...телефон не был в употреблении)

---------- Сообщение добавлено 24-10-2011 в 18:30 ----------

Снизил цену до 10 000 рублей )))

---------- Сообщение добавлено 24-10-2011 в 18:38 ----------

http://forum29.ru/showthread.php?t=37923 да вот хотя бы! был бы выбор взял бы этот аппарат а не вашу китайскую подделку.
А я вроде никого и не принуждал покупать именно у меня) Рынок есть рынок)

---------- Сообщение добавлено 24-10-2011 в 18:45 ----------

Если автор темы действительно купил этот телефон, как он утверждает за 10 тысяч (во что слабо верится), то его жестко на...обманули.
Ну...откровенно говоря...вы заблуждаетесь. Телефон был куплен за 10000 с копейками) На самом деле, в начале сентября китайцы стали активно продвигать новый проц MTK6573, в свзи с чем, цены на MTK6516 резко упали. Вот поэтому вы "кто в теме" и считаете, что я обманываю кого-то, так как , действительно, данный аппарат теперь можно купить дешевле...но не в Северодвинске) А телефон и вправду неплохой, для человека, которому достаточно определенной конфигурации)) Гуру не не в счёт)
 

Никонтов

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Телефон продан. Кому интересна данная модель - могу привезти ещё по цене примерно 7000 рублей...ориентировочно.
 
Сверху