Продам P4 и PSP

Vitamin

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что за вторая зарядка?? Просто зарядное устройство чтоли?? Неее...мне надо со всем, что у тя есть....ладно, даю 3500, последняя цена!! Думай:) Нет, так нет...не скажу, что уж она мне очень необходима, но ввиду того что часто летаю на самолетах, там скучно и поиграться самое то, поэтому 3500! :gg:
Аккумулятор кстати какой мощности?

Не!! мало!!! 4500 для специально для тебя как особо настойчивому)))))
 
O

Only_human

Guest
нормальная цена на ЗЫЗу. Не нравится - идите брать в магазе.. тока очень велика вероятность что вам попадется матплата, которая вообще не шьется.
А тут все проверенно временем. Да еще и комплект полный.
 

Vitamin

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что за вторая зарядка?? Просто зарядное устройство чтоли?? Неее...мне надо со всем, что у тя есть....ладно, даю 3500, последняя цена!! Думай:) Нет, так нет...не скажу, что уж она мне очень необходима, но ввиду того что часто летаю на самолетах, там скучно и поиграться самое то, поэтому 3500! :gg:
Аккумулятор кстати какой мощности?

стандартный 1800 мА
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На счет того чтоб, не жаться могу и тебе сказать тоже самое....3.5 к. нормальные деньги, ну могу еще банку тушонки накинуть, в армии пригодится )))) Тебе же срочно надо продать....а я крыло на машине недавно менял, это затратное дело было, а до зарплаты еще жить и жить, конечно я не скажу что у меня нету 4,5 к. в кармане на данный момент, они есть.....но и трачу я каждый день оч дохрена, а аванс у меня ток через неделю, а я еще резину на машине хотел поменять =) через недельку мот и взял бы за 4.5 к., хотя не факт конечно.....к тому же говорю, мне она не кровь из носу нужна, а так....время от времени поиграть, я конечно понимаю, что тя эта сумма не устраивает....но, ничего другого пока предложить не могу! =)
К тому же она серии 100*, так что видимо уже давно в использовании, не slim, нет TV-выхода ,аккумулятор наверно уже заезженный, долго не тянет....из всего этого и появилась 3,5 к. =)
 

Vitamin

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, не возьму и не накину за 4 к. , Витамин ну серьезно приставка устаревшей модельки....если бы за 200* просил 5 к. я думаю у тя бы в миг купили....а так..... тут и оперативки 32, а не 64...нет ТВ-выхода, толшина, вес......поэтому 3 600 =)))))
 

Vitamin

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, не возьму и не накину за 4 к. , Витамин ну серьезно приставка устаревшей модельки....если бы за 200* просил 5 к. я думаю у тя бы в миг купили....а так..... тут и оперативки 32, а не 64...нет ТВ-выхода, толшина, вес......поэтому 3 600 =)))))

ухаххахахаа пипец торгаш накинь ещё то чё ниьт а завтра дам ответ точно))
 

Vitamin

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, не возьму и не накину за 4 к. , Витамин ну серьезно приставка устаревшей модельки....если бы за 200* просил 5 к. я думаю у тя бы в миг купили....а так..... тут и оперативки 32, а не 64...нет ТВ-выхода, толшина, вес. чё те лишних 100 грам в кармане))? да тв выход нах тебе? а батарею она лучша держит и она надёжнее чем слимовская и крепче в 10 раз вот это те нужнее!!! И я не видел не одного дурака который слим свою-родную меньше 7 отдавал с полным комплектом)))
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну хз...я вот ща иду в загул по злачным местам города....и то что половину, а скорее всего и все 2/3 твоей приставки прогуляю....это точно! =))))) Поэтому накинуть на данный момент не могу...т.к. хз чего я завтра в бумажнике обнаружу......но предложение в 3500 в силе я думаю останется! =))) А че ты ее себе то оставить не хочешь??? придешь из армии, и снова будешь полноценным пользователем psp 1008 =) .....хотя вот что то чем дольше ты торгуешься, тем больше я уже не хочу ее покупать, так что хз....может вообще нискока не предложу завтра!! =)
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, не возьму и не накину за 4 к. , Витамин ну серьезно приставка устаревшей модельки....если бы за 200* просил 5 к. я думаю у тя бы в миг купили....а так..... тут и оперативки 32, а не 64...нет ТВ-выхода, толшина, вес. чё те лишних 100 грам в кармане))? да тв выход нах тебе? а батарею она лучша держит и она надёжнее чем слимовская и крепче в 10 раз вот это те нужнее!!! И я не видел не одного дурака который слим свою-родную меньше 7 отдавал с полным комплектом)))

Ну насчет того что слим дешевле 7 с полным комплектом ты не видел, ну да их мало...но они есть...про все остальное, ну может ты и прав, хотя ТВ-выход мне нужен!!!! Ну хз...если бы не эта срочность....а так пока 3500
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во общем отложим финальный раунд переговоров на завтра!!!
 
Сверху