Продам ПАЛЬТО мужское черное демисезонное

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам пальто мужское черное демисезонное Zara Man
НОВОЕ
заказывал через интернет - не подошло :(
продаю за столько же, за сколько и купил, без барыжнечества

размер XL (180/96)
плечи - 48
грудь - 96
рукав - 63
длина - 74
на СТРОЙНОГО, ростом до 175-180 где-то

3000р.

в ЛС



пальто хорошее, качественное, цена - и того лучше, особенно учитывая, сколько подобные вещи у нас стоят
я очень сильно растроился, когда оказалось, что оно мне не подходит :(
так что, кто стройного телосложения и ростом 175, милости прошу на примерку - не пожалеете ;)
 
Последнее редактирование:

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
оно НОВОЕ
заказывал через интернет
за сколько заказал, за столько и продаю
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так..мимо пробегал...похоже пальто все же не original...поскольку приведенные размеры никак не соответствуют размеру XL...ну либо автор ошибся. Основные измерения практически соответствуют моему размеру, а я нашу 48-50 размер..это пограничный размер между M-L. Ну а у Zar`ы всё четко с размерами, сам имею пару тряпок от этого производителя.
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Макаренок, оригинал, не оригинал - хз
размеры да, может неверно измеряю
но самое чёткое и лучшее описание размера - "на СТРОЙНОГО, ростом до 175-180 где-то" :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
asczvgr, Вы бы тогда лучше свои размеры привели основные...талия, плечи и прочее и чем оно Вам не подошло (мало или велико), чем руководствовались когда заказывали (может в размерной сетке на сайте ошибка) :)
 

selloff

New member
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так..мимо пробегал...похоже пальто все же не original...поскольку приведенные размеры никак не соответствуют размеру XL...ну либо автор ошибся. Основные измерения практически соответствуют моему размеру, а я нашу 48-50 размер..это пограничный размер между M-L. Ну а у Zar`ы всё четко с размерами, сам имею пару тряпок от этого производителя.

Не скажу за Zara. Но тоже ношу 48-50. Этой зимой был в Швеции. Покупал в H&M. В итоге - демисезонный плащ подошел L, пальто, типа этой куртки по габаритам - XXL. Вот и верь размерам. Рубашки брал не глядя XL, теперь понимаю, что надо было мерять, т.к. L, бывает лучше сидит. Так что проблема с размером еще не повод сомневаться в оригинальности. Хотя и не является доказательством обратного, естественно :)
По цене автора тоже поддержу, в принципе неплохая. Я брал пальто, кажется, за 599 шведских крон, курс был где-то 4,7 к рублю, т.е. где-то 2800 руб. С такс-фри еще поменьше. Но это в Швеции и без пересылки.
Что за сайт такой, поделись где брал?
 
Сверху