ПРОДАМ ПЕСЧАНОК

sliwaser

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск (швейка)
Какова цена предложения?

Жена хотит зверя завести,с хомячками я против,у брата есть тушканчики,так не даёт-эт его подруги.дак тож бумагу всю исгрызают.пару дней не покормил- в итоге одного загрызли.......
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть 1 песчанка пепельного цвета.. родили еще двоих, но схавали, т.к. места не хватает =) да, вот такая жестокость
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
типа того.. причем не сразу а через денек-другой
ПОКУПАЙТЕ!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
asczvgr, пипец вы... после рождения - малышей отсаживают!
У меня у самого 2 песчанки живут, только 2 девочки. Хрен они ночью спят) Грызут клетку,бегают по колесу, а одна из них толи икает толи хз, но вцепляется задними лапками в пол клетки и начинает дергатся, содрагая всю клетку.
Песчанки - склерозные мышки, приручить их легко, но долго. И если 24 часа к ним не подходить - могут забыть.
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на норм всегда с малышами было - но есть у них такое что при перенаселении кушать их начинают
мот у тя плющит бедную мышу? =D или просто танцует ;)
клетку да, грызут.. особенно мать чёрная и еще один парумесячный, красивый такой, кончик хвоста черный и еще местами, сам по цвету темнее батьки
а батька самый ваще спокойный и ручной - клетку не грызет почти и на руках норм
с тем что не спят боролся накрывая клетку материей наподобие как попугаев
или просто в банку садил на ночь и всё
а так они ночью то спят, но просыпаются рано бывает =)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё равно... Мы тут нагуглили - так блин страшно стало.... Вообще принесли домой сначало 1 мышку... Потом жалко ее стало - нету подружки у ней, принесли вторую, подселили - они в течении минуты стали страшно драться, пока разнимали и нас покусали... рассадили по разным клеткам, жили они так месяц, видимо принюхались, когда повторили попытку подружить - всё норм стало. А ведь говорил нам продавец, да и в инете написано, что им надо 24 часа что бы привыкнуть)))
Что бы приручать мышек - надо с рождения брать их на руки, и вот сидеть телик смотреть и держать в руках) А потом можно уже и не боятся что когда выпустить их по комнате погулять - что потом не поймать будет.
Мы сходили на пляж, набрали полбанки чистого песка. И провинившихся поселяем в эту банку. Странно как то - песчанки в песке не копаются. А говорят что они любят в песке побарахтаться.
Так что если кто надумал брать себе грызуна - очень даже советую песчанок. Они и на внешний вид красивые, наблюдать за ними смешно и интересно )
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я кстати с песком пока не пробовал - но возьму на вооружение ;)
если и кусаются они у меня то ваще чууууууууть чуть, практически не чувствуется :)
а наблюдать и правдо интересно, особенно когда вроде и сытым еду кидаешь и они начинают этот кусок друг у друга выхватывать и жрать в углу =D и симпотные как тушканы
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
у ми был морской свин (хряк), я достал его из клетки, чтобы причесать, дак этот хрен укусил меня за палец!! перекусил насковь подушечку на пальце среднем!! патом я ходил с перебинтованным средним пальце, и получалось , что я показывал....

с тех пор не очень люблю зубастиков мелких :D
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вчера отдыхали хорошо так корешу очень уж маленький мыш понравился и подружились так что подарил ему =D ждём следующего помёта =)
 
Сверху