Продам пистолет газовый ИЖ 79-7,6

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам пистолет газовый ИЖ 79-7,6
Cal.7,62mm
В комплекте 3 патрона, кобура.
Газовые патроны Cal.7,62mm производят и они есть в продаже и будут !!!
В отличном рабочем состоянии, правда не проверял уж года три :)
Продаю за ненадобностью.
Лицензия, оформление все дела.
5000руб. обоснованный торг.
 
Последнее редактирование:

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да не знаю я сколько это может стоить.
Ну давайте начнём с 3000рублей, а там предлагайте, всё равно валяется, только лицензию продлевать приходится.
Да кстати я где то читал что патроны к нему больше не выпускаются, в смысле такого калибра, но не уверен в достоверности.
 

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вижу тут знаток цен на оружие появился, ну чтож я с удовольствием взгляну на отдел с оружием где продают за такую цену, ну и выберу скорее всего себе что нибудь...
И серьёзно, зайдите в магазин и взгляните на китайские поделки, скорее всего Вы будете шокированы ценами, шариковые пукалки от 5000рублей.
P.S. 80е с со своими ценами давно канули в лету...
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Спасибо за признание моих достоинств - я действительно неплохо разбираюсь в стоимости оружия, и газового в частности. Все свои газовые стволы я покупал по 1 тр, в том числе и 6П37, который сделан из боевого ПСМ и имеет историческую ценность. А своё помповое ружьё я взял за 3 тр более двух лет назад. Ваш газовик не имеет никакой исторической ценности, и при том новому владельцу его нечем будет "кормить", т.к. газовые патроны калибра 7,62 уже не производят и НИКОГДА не будут производить. А по поводу "зайти в магазин" - я бываю там регулярно, закупаюсь патронами для пострелушек. Получается, что Ваш ствол нужен лишь настоящему ценителю газового оружия, у которого уже есть запасы патронов калибра 7,62 (как у меня), но у таких людей обычно уже есть как минимум 6П42 или 6П37, рядом с которыми ИЖ-79 даже рядом не стоял. Для всех остальных он абсолютно неинтересен, даже за 500 рублей.
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо за признание моих достоинств - я действительно неплохо разбираюсь в стоимости оружия, и газового в частности. Все свои газовые стволы я покупал по 1 тр, в том числе и 6П37, который сделан из боевого ПСМ и имеет историческую ценность. А своё помповое ружьё я взял за 3 тр более двух лет назад. Ваш газовик не имеет никакой исторической ценности, и при том новому владельцу его нечем будет "кормить", т.к. газовые патроны калибра 7,62 уже не производят и НИКОГДА не будут производить. А по поводу "зайти в магазин" - я бываю там регулярно, закупаюсь патронами для пострелушек. Получается, что Ваш ствол нужен лишь настоящему ценителю газового оружия, у которого уже есть запасы патронов калибра 7,62 (как у меня), но у таких людей обычно уже есть как минимум 6П42 или 6П37, рядом с которыми ИЖ-79 даже рядом не стоял. Для всех остальных он абсолютно неинтересен, даже за 500 рублей.
Серьёзный аргумент и фиг поспоришь))))
 

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Серьёзный аргумент и фиг поспоришь))))

Поспорю и ещё как, я сам проехался по магазинам и всё разузнал, а вот этот аргумент ещё более серьёзен )))
И дела я Вам доложу обстоят совсем не так как красочно расписал тут господин ploskyi.
Так что исходя из увиденного в магазинах (расписывать не буду кому надо сам проедется) теме и цене ап ))
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И дела я Вам доложу обстоят совсем не так как красочно расписал тут господин ploskyi.

Ну расскажите нам, как на самом деле обстоят дела. ;D За два месяца не нашлось желающих купить металлолом за 3 тыщи - поднимем цену до 5, вот логика у человека! ;D;D;D Удачных продаж!

И по поводу производства патронов не обманывайте людей!! Сам представитель завода сообщает, что возобновить производство нет возможности, а у Вас значит другое мнение? Читайте пост №4 от kihora - это представитель производителя.
http://forum.guns.ru/forummessage/306/974133.html
 
Последнее редактирование:
Сверху