Продам PlayStation 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mario7

New member
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
не сейчас позже согласится, а потом подумает!!!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а потом уже даже за 2500 ее не продать будет)
то что у него возможнооо ее купят это бедт удача, если человеку будет кровь из носа нужна именно она... яп у тебя сам купил за 2500 эту консоль цена хорошая, но в арх не хочу ехать
так если чо приставка анонсирована ровно 13 лет назад:gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не согласится! оно упёртое :lol: с праздником упрямка :rose::smoke:
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
и когда в соседней ветке тоже самое уходит дешевле(гораздо дешевле) даже цену не сбрасывает))
причем у ТС было еще 20 игр в комплекте коробка и инструкция а тут голая приставка за 3500)
Понятия ведь не имеешь о чем говоришь... У моей новый лазер стоит (старый в фирменной коробочке готов отдать), а тут кот в мешке, даже фото нет. Диски есть значит задрачивали приставку по черному этой штамповкой дешевой. Кто не шарит ясное дело возьмет снищебродит пару копеек чтобы потом с горелым лазером сидеть.
 

Mario7

New member
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Понятия ведь не имеешь о чем говоришь... У моей новый лазер стоит (старый в фирменной коробочке готов отдать), а тут кот в мешке, даже фото нет. Диски есть значит задрачивали приставку по черному этой штамповкой дешевой. Кто не шарит ясное дело возьмет снищебродит пару копеек чтобы потом с горелым лазером сидеть.
кот в мешке, я думаю кому надо купить могут встретиться ,посмотрят, проверят, а твои фото нахер не нужны
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Понятия ведь не имеешь о чем говоришь... У моей новый лазер стоит (старый в фирменной коробочке готов отдать)
это издержки пользования никто не купит телефон к примеру на тысячу или 2 дороже если продавец скажет я же поменял в нем дисплей он денег стоил...
если лазер сгорел это уже как раз у тебя ее гоняли по черному, не кажется?
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
1345743734990.jpg


Слушаюсь, господин Mario7.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
это издержки пользования никто не купит телефон к примеру на тысячу или 2 дороже если продавец скажет я же поменял в нем дисплей он денег стоил...
если лазер сгорел это уже как раз у тебя ее гоняли по черному, не кажется?
Головка лазерная в отличие от экрана износу подвержена, погугли что это такое у PS2.
 

dima2

New member
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У моей новый лазер стоит (старый в фирменной коробочке готов отдать), а тут кот в мешке, даже фото нет.
Аргумент весомый. Дисковод часто оказывается слабым местом. А что касаемо цены - хозяин - боярин. Если не торопится, можно и подождать.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну дак это как раз и говорит о том что твою гоняли по черному;D
Это говорит о том что лазер (единственное место в приставке которое изнашивается) новый. И это значит то же самое что в мвидео взять новую за 4500р + прочиповать за 2000р.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
экран у телефона бывает бьется но это не повод продавать + стоимость экрана
ты продаешь РАБОЧЕЕ устройство а то что оно вышло из строя и было восстановлено не делает его дороже
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Это говорит о том что лазер (единственное место в приставке которое изнашивается) новый. И это значит то же самое что в мвидео взять новую за 4500р + прочиповать за 2000р.
А что толку от того, что ты говоришь что сменил лазер? Где доказательство что он не юзался 24/7 после установки? Гарантии на новый лазер,а дорогая ?)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А что толку от того, что ты говоришь что сменил лазер? Где доказательство что он не юзался 24/7 после установки? Гарантии на новый лазер,а дорогая ?)
где гарантия что он вобще менялся а старый не взят от болды) и это просто накручивание цены
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
где гарантия что он вобще менялся а старый не взят от болды) и это просто накручивание цены
Как вариант :) ну есть еще вероятность что он (она) такой (ая) хороший (ая) и заменил (а) головку перед продажей, дабы приставка прослужила дольше у будущего владельца ))) хотя верится с трудом
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
экран у телефона бывает бьется но это не повод продавать + стоимость экрана
ты продаешь РАБОЧЕЕ устройство а то что оно вышло из строя и было восстановлено не делает его дороже
Скажем если SSD покупать который полтора года 24/7 работал. Тоже рабочее устройство точно так же первое время после покупки будет работать как и новый из магазина. Какой ответ по твоей логике на этот счет тогда будет?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не покупать SSD рук это безсмысленно, можешь с ним даже не сравнивать.
никто не дает гарантирию на устройство бу
я могу так же продать телефон а он загнется через месяц и в этом не будет моей вины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху