Продам Pocophone F1 от xiaomi

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
на придурка с наличкой шото никто не реагирует, поди бахни, ....с утречка залил шары, весь день на смарку :fuck:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот мода-то на НФС, накой хрен... И в телефоне и в часах есть, никогда не пользуюсь, не удобно, жмякнуть по терминалу карточкой с НФС гораздо проще.

:crazy:ну кому как, по-моему удобная вещь, достал тел и убрал, и под рукой всегда
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Только нал в магазинах

Мне зарплату переводят на карту. При всем желании расплачиваться наликом в магазинах очень не удобно - нужно его сначала снять, чтобы потом отдать. Да и мелочь постоянно выбрасывать в мусорку. Времени гораздо больше уходит, чем оплата б/к картой.
NFC тоже удобно, но в меньшей степени - нужно на телефоне кнопку нажать. На кошельке нет кнопки. NFC только в буфете, когда кошелек в куртке. В джинсах кошелек не удобно таскать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
скоро в ладошку чип вшивать будут :crazy: вот это точно удобно будет и телефон не понадобится, он всегда у тебя в голове будет, а может и в жопе, ну это кто куда захочет его вшить
и будет тогда пицеед штаны на кассе всегда снимать, шоб за новый спинер расплатиться :rolf:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
скоро в ладошку чип вшивать будут :crazy: вот это точно удобно будет и телефон не понадобится, он всегда у тебя в голове будет, а может и в жопе, ну это кто куда захочет его вшить
и будет тогда пицеед штаны на кассе всегда снимать, шоб за новый спинер расплатиться :rolf:

Интересные у тебя фантазии
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
например?
все флагманы это лопаты 6 и более дюймов и весом под 200 граммов
вот на что мне свой ми5 поменять?

Вот я тоже такого мнения((((( Ифон SE неплох размерами, но с политикой Эпла - все обгадили)))
Есть Сони ZX2 compact - реально ракета. Но камера совсем не впечатляет(((( В остальном - очень даже неплох)))
И как бы все, на этом выбор закончился.....
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот я тоже такого мнения((((( Ифон SE неплох размерами, но с политикой Эпла - все обгадили)))
Есть Сони ZX2 compact - реально ракета. Но камера совсем не впечатляет(((( В остальном - очень даже неплох)))
И как бы все, на этом выбор закончился.....

вот я бы с удовольствием взял СЕ но вот батарея. это же вообще пипец, бегать от розетки к розетке
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот я бы с удовольствием взял СЕ но вот батарея. это же вообще пипец, бегать от розетки к розетке

Я чтобы не бегать от розетки к розетке купил вот это чудо от китайцев
https://www.dns-shop.ru/product/390...cernyj/?p=1&i=1&mode=list&brand=brand-senseit
Лепота. Заряжаю от силы 2 раза в месяц.Телефоном грецкие орехи колоть можно. 2 минуса .Батарея очень емкая .Заряжается долго. Телефон довольно большой по габаритам. Не влез в нормальный чехол. Пришлось брать чехол который на ремень крепится.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

Может кстати работать в режиме пауер банка.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Много лет пользуюсь iPhone'ами по полной и проблем с бегатней до розеток нет. На телефоне все сервисы используются. На 5S TouchID вылетел, пришлось SE купить. Лопаты не люблю. Теперь в буфете NFC)
 
Сверху