ПРОДАМ | Подарочный сертификат "Евросеть" номиналом 5000 руб. (Архангельск)

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Приветствую.
Получил на д.р. сертификат "Евросеть" на 5000 рупий, но того что мне надо, не нашел у них. Ежели кто приглядел себе у них товарчик - продам ее за 4500 руб. С меня карта, чек, все чисто и прозрачно. Дешевле отдавать не буду - не найдется желающий, пристрою по знакомым или наберу зарядок/гарнитур/прочей уйни :gg: Подвезу по Архангельску от Исакогорки до Соломбалы (Сульфат/Маймакса - вряд ли, совсем в другой стороне =]), можно и в самой Евросети пересечься, если удобно.

Если что, кидаем телефон на мыло (здесь я реже): arhаnim _цобака_ gmаil соm


ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
А просто в магазин вернуть за 5000 р. не пробовали?
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
подарочные сертификаты обмену на деньги не подлежат.
ну тут не 100%
а вообще тогда проще взять товар дороже 5000, который подлежит возврату в течении 14 дней и не распаковывая вернуть.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну тут не 100%
а вообще тогда проще взять товар дороже 5000, который подлежит возврату в течении 14 дней и не распаковывая вернуть.
будут проблемы с возвратом
 

technics

Member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вообще это мысль. Но по правилам в случае возврата товара, приобретенного за подарочную карту, обратно тоже выдадут подарочной. Глянул мельком судебную практику, это легко можно оспорить в суде, так как возврат товара однозначно подпадает под действие Закона о защите прав потребителей (продажа самой карты под него не подпадает - она не товар, а фактически только аванс за предстоящую сделку Купли/продажи). Но на кой такие сложности, чай не про 50 тыс. речь. Также можно продинамить год (срок действия карты), когда согласно правил "Евросети" карта "сгорает", и тоже отсудить возврат денег (так как согласно ГК это "сгорание" есть ни что иное как необоснованное обогащение, и по суду деньги вернут враз, см. например http://6kir.svd.msudrf.ru/modules.p...955938&case_number=2-807/2013&delo_id=1540005).
Так что исходим все-же из желания тупо купить товар, тогда все быстро и просто. Я теряю 500 рублей, покупатель их выигрывает. Не найдется таких - ну понаберу мелочевки типа пары USB мультизарядок с током 2-3А и мультишнурков usb->micro_usb+apple_old+apple_new, аккум может внешний, гарнитуру проводную... Кстати, также согласен обменяться с моей доплатой на подарочную карту "Связного" - благо у них интересующий меня Plantronics Voyager Legend в продаже есть. Такие дела.
 
Последнее редактирование:
Сверху