Продам / принтер Epson R290

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаю принтер Epson R290 в комплекте с заправляющимися картриджами и запасами краски (принтер фото, шесть цветов). Есть проблема, а именно принтер сломался - не печатает чёрный цвет (забирает жёлтый). Отдавал в ремонт на К.Маркса 1, но их мастер причину поломки не понял(((
Короче готов рассмотреть Ваши варианты, могу продать отдельно картриджи и краску.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тащи ко мне - точно скажу причину! Если ещек можно оживить - то оживлю. в трейде мастер - мудак.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
угу, на гаграх, родимых...
если на гагарина то у меня есть твой телефон вроде :)+
у меня есть епсон 270-й с покупки работал на чернилках рдм, щаз контора где покупал из (експерт) канула в лету. хочу перейти на что нибудь другое, из доступных - инктек, смотрел на хамелеон. сколько будет стоить замена чернилок в снпч с промывкой и профилактика принтера?
 
Последнее редактирование:

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну от тебя тогда требуется - определиться окончательно по поводу чернил, которые буш использовать - имхо выбирать стоит из inktec e00010 либо ink-mate eim-290. был бы у тебя 290 или любой другой с головкой как на нем - однозначно советовал бы инкмейт т.к. а них цвет ближе всего к оригиналу выходит. а т.к. у тя 270 то можешь и инктек в формозе взять.- дешевле будет. ну и еще желательно бы увидеть фотку твоей снпч. ну и инфу о том носил ли ты когда в эксперт (т.е. мне) его в ремонт, и если да, то с какими проблемами.
по стоимости работ - если все без дополнительных заковырок то рублей 500 за работу.

Единственное - со вторника по четверг мну в городе не будет, так что на эти дни не планируй.

Дима VDV, пали личку
 
Последнее редактирование:
Сверху