Продам Приорку

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Если кто-то ограничен в средствах,и у него нет возможности приобрести нормальную дорогую машину,то почему он должен отказываться от той же "двенашки",или Приоры?А должен рвать жопу,занимая кучу бабла,влезать в долги,лишь бы друзъя и знакомые говорили-"о_O,да вы посмотрите какая у него телега!".А то что он концы с концами при этом еле сводит,и семья живёт впроголодь,так это никого не волнует.Нужно жить по средствам.А у кого этих средств немерено,тогда и разговор другой.

На "Майбах" не хватает, куплю "ТАЗик"*-2114 :lol:
ТАЗик - изделие Тольяттинского Автомобильного завода
Вы Дохтар за базаром то следите. Вы только что пол страны быдлом обозвали
Зато какой стимул расти над собой :gg:
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А то что он концы с концами при этом еле сводит,и семья живёт впроголодь,так это никого не волнует.
Накой ему машина, если он "концы с концами еле сводит"? :confused: Или на автобусе уже зазорно ездить стало???
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Накой ему машина, если он "концы с концами еле сводит"? Или на автобусе уже зазорно ездить стало???
видимо, по его мнению, на автобусах только реальное быдло ездит...
 

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
кто-то где то сказал, что - я лучше буду ходить пешком, ездить на метро , много работать , но сразу куплю себе BMW ( и далее какая-то модель), я придерживась этого же мнения :)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
кто-то где сказал, что - я лучше буду ходить пешком, ездить на метро , много работать , но сразу куплю себе BMW ( и далее какая-то модель), я придерживась этого же мнения
Кто-то что-то ещё на заборе написАл... :gg:
Есть поговорка: лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
до Питера поездатые поезда ходють :gg: да и самолеты, вроде долетают:lol:
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
Наши машины конечно в плане комфорта сильно отстают..НО... руки то есть???

По своему опыту знаю, что руки нужны не только в плане комфорта:gg: (Здесь я свой опыт описывал).

А у тех кто строит эти, с позволения сказать, автомобили рук значит нет...

PS: продал человек машинку;D
 

Sharkov

New member
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Машина не была в такси.

Живу в Новодвинске - каждый день в Архангельск на учебу (в выходные - в кино и т.п.) + Раза 2-3 в неделю туда и обратно до Талаг.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
stavros, да ты пишешь и сам не помнишь что ты пишешь: OneLexus, реально все расписал.Я так с мелкими деньгами отказалсо иномарку брать,нафиг мне такая лотерея.Взял пока отечественную,подкоплю,иномарку посвежее куплю. чё не твои слова??? что тебе не хватает на нормальную тачку, по
тому ты на этом говне и ездишь...а тыт тут сразу стал что тебя оскорбили про твою...да нехер надо чего то говорить про твои деньги. я сказал своё. просто не видел ещё ни одного НОРМАЛЬНОГО, ВМЕНЯЕМОГО человека, который с иномарки пересел на приору и считает себя королём...вот и всё.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
про продажу сея тема была создана.. нарушать правила форума не должны мы =)
 

Sharkov

New member
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
UP

Ребята, давайте только по теме, пожалуйста.

Хотите пооффтопить - создайте отдельную тему.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Из ГОВНА конфетку не СДЕЛАТЬ, какие бы руки не были....
Соглсен, конечно нет, но можно сделать комфорт прибывания более высоким.
Я ездил и на ино и на наших, езжу дохрена... потому в конце концов пересел на нашу... Исключительно из за того что с запчастями проблемм нету, и их стоимость не высока в отличии от ино... И не надо тут орать что все всегда есть.... обычно ничего нихрена нет, и ждать приходиться по неделе по две, а то и больше... А если тебе все время необходимо передвигаться??? А тебе пиходиться ждать когда превезут долгожданную запчасть??? Лично я на ремонт потратил на 40000 км, 3000 рублей и пару дней времени... Это не так уж много... Был у меня опель.... дак с ним каждую неделю почти еб**ся... заколебало продал.... А вообще каждый решает сам... Хочешь ездить спокоино, но на "табуретке", или в кожаном салоне, с вечным страхом что бы что нибудь не пиз****ось.... =))))))
 
Сверху