Продам|Raspberry Pi 2

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
нет, ну я понимаю, ТС "счастливый" обладатель 2й малинки и хочет её продать, поэтому и нахваливает её. на деле же, 2я малинка - хрень несусветная, усб переодически отваливается, 100 мбитный лан порт висит на усб и ни о каких даже 100 мбит не может быть и речи, проц невероятно тормознутый, по этой причине ни о каких торрент качалках и нас не может быть и речи. какая нафиг убунта, какой нафиг софт, здесь добро пожаловать в мир арм, где не все даже базовые пакеты портированы, а если хотите "производительности" ставьте свой, резаный дистрибутив линукса. видео у него играет, дружище, окстись, 720п с ютуба твой потолок, обычный, хороший рип бд вроде

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4.1
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 5 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 35mn
Bit rate : 12.0 Mbps
Width : 1 920 pixels

тормозит даже на новеньких самых дешёвых ноутах 15,6" с U, кселеронами.
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
усб переодически отваливается
Нет
100 мбитный лан порт висит на усб и ни о каких даже 100 мбит не может быть и речи
Не замерял. Для видео хватает.
проц невероятно тормознутый, по этой причине ни о каких торрент качалках и нас не может быть и речи.
Проц в 2 раза мощнее чем у меня в насе.
какая нафиг убунта
Портированная, ссылка на дистриб на офф сайте.
хороший рип бд Bit rate : 12.0 Mbps вроде тормозит даже на новеньких самых дешёвых ноутах 15,6" с U, кселеронами.
У вас уважаемый руки из жопы, любой современный проц проглотит блю рей, на малине рипы в 50 мегабит идут спокойно.
720п с ютуба твой потолок
Ютуб в 1080 тянет.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В #17 сообщении видно что на главный экран выведен ярлык плагина ютуба, наверно я знаю о чём говорю. Проблем с просмотром ютуба нет никаких, смотрю почти каждый день, сижу за компом и жму кнопку "посмотреть позже" потом врубаю телек и захожу в плэйлист "отложенный просмотр" (да, там синхронизация с гуглоакком есть) и смотрю, на постоянку у меня в настройках плагина выставлено 720р, исключительно потому что инет по вечерам бывает тупит и смотреть 1080-2160 даже на компе нереально.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Мы ведем прямой репортаж с места происшествия в интернете, где человек только что изменил свое мнение из-за предоставленных фактов и доводов..

Ну разумеется, нельзя же написать, что это дорогой, лагающий кусок пластика, с sata и enternet'ом работающего через глючный, отваливающийся usb... все недостатки можно перечислять списком.. я не знаю какие достоинства у этой малинки, ну кроме как продать за 2500 руб
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
что это дорогой
35$
Там нет САТА. и с чего ты решил что УСБ не хватит для 100мегабитной сетки, у ЮСБ 480 мегабит.
отваливающийся usb
Опять? У вас с головой как?
я не знаю какие достоинства у этой малинки
Тогда чё ты тут забыл?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
недочитал, недоразобрался...

может
отваливающийся
+сложности с активацией фотошопа и трудностями в личном кабинете интернет провайдера звенья одной цепи?)
 
Сверху