Продам Рено Симбол

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Дорого, я свой Симбол в новом кузове продавал целый год за 350 т.р. в итоге ушел недавно за 300 т.р., пробег был около 30 тысяч, правда компл. была минимальна и даже без кондишки, но в новом кузове он посимпатичней однако.
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Согласен, что в новом кузове посимпатишней, но имеем то, что имеем.
А по поводу цены - нормуль. Был в салоне Рено (Архангельск), а они тоже б/у машинами торгуют, дак там на аналогичный авто ценник 375 т.р. + пробег больше в два раза.
Также торг присутсвует.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Согласен, что в новом кузове посимпатишней, но имеем то, что имеем.
А по поводу цены - нормуль. Был в салоне Рено (Архангельск), а они тоже б/у машинами торгуют, дак там на аналогичный авто ценник 375 т.р. + пробег больше в два раза.
Также торг присутсвует.

В салоне Рено цены на бу вообще неадекватные, если только они гарантию не дают.
Напиши, сколько владельцев у машины и как кузов - бит-крашен?
Машину для родственников ищу.
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По ПТС 1 владелец, по факту я и отец. Сначала батя ездил, а потом себе солярис взял и мне отдал, я 10 т. наездил, но думаю брать машину побольше, вот и продаю.
Машина не битая, иначе ценник был бы другой.

---------- Сообщение добавлено 30.04.2012 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 29.04.2012 в 23:59 ----------

обновил фото
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Даже если она в идеале, то всё равно дорого - машина-то неликвид, на любителя-оригинала, да и пробег смущает - по 8 тыс в год.
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отец за два года наездил 12 т. км, я за год еще 14 т. км. Машина ездит на работу и обратно + на дачу изредка, в далеких пробегах не участвовала)
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
У меня у самого пробег ~10к в год. и то я два раза в год с нов-ска в арх-ск на сессии гоняю, это 100км в день, итого 5000км. Тоесть не учился бы, пробег был бы по 5000 в год :)

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

Но машину гонять надо, ибо только городская езда дела не делает.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если что, люди готовы рассмотреть покупку в районе 300 тр.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Симбол как и логан уродское Гавн***************!! Даже наши унитазы внутри и снаружи лучше выглядят!!!
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Симбол как и логан уродское Гавн***************!! Даже наши унитазы внутри и снаружи лучше выглядят!!!

и ты, я так понимаю на одном из таких унитазов и ездишь?
Симбол хорошая машина в плане надежности, а это главное для умных и порядочных людей.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТЫ прав!!! именно на таком =)))))))) но это вовсе не означает что я не могу позволить себе такое как в этом посте))))) Ну насчет умных и порядочных ты загнул!!!)))) Странные сударь у вас аналогии))) Трололо)))) Если уж на то пошло ..то денжат докинуть тысяч 50 и можно ФФ2, а не эту унылую колымагу ;D
 

Дима VDV

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ездил я на нескольких наших отечественных авто продолжительное время, и что касается отделки кузова, надежности и прочего, то даже по сравнению с симболом (я не считаю, что это машина верх совершенства))), наш автопром успешно сосет!
Что касается внешнего вида, то как говорится "на вкус и цвет товарища нет". Правда я не замечал в наших авто какой-то дизайнерской изюминки)))
 

nitiniti

Member
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
"дизайнерская изюминка" умерла с выходом ЛадыГранды. Ибаста!
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне нравятся как выглядят 12шка и калина хэтч)
 
Сверху