Продам Samsung GT I8000 amoled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО тут ценник в основном из за ЛЕДа, а по системкам можно гораздо мощней взять лопатник. Плюс к тому что меньше потребляет и эффектней светится, минус к цене. По сути можно взять обычную бюджетную модельку с хорошим аккумом и не понижать подсветку дисплея, как обычно делают ^^
 

Zurg

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
lightday, еще один. 12к стоит новый самсунг виту а это амолед. он стоит под 20к. Избавьте пожалуйста мою тему от таких нелепых комментов или буду ругаться
для кого там фотки с магазина Система что в час пике висят? и ссылка на мвидео и покупки29

на озоне 16650
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Zurg, купи на озоне, продашь тут за 16650-4995=11655.
ИМХО тут ценник в основном из за ЛЕДа
Не спорю дисплей хороший, но цена формируется исходя из других характеристик:ОЗУ, проц, объем памяти, качество сборки, интрефейсы и т.п
а по системкам можно гораздо мощней взять лопатник.
Это вообще бред. Много ли моделей за 13500 ( а именно про такую сумму идет речь) производительнее моего?
По сути можно взять обычную бюджетную модельку с хорошим аккумом и не понижать подсветку дисплея, как обычно делают ^^
По сути купи себе нокию 1100 и не сравнивай бюджетные звонилки с дорогими коммуникаторами. Если кому то нужна бюджетная звонилка то я еще продаю Samsung i900. Она попроще и подешевле.

И на будущее остальным товарищам потрещать впустую: не собираетесь покупать, писать "свой мнения" тут не следует, от них цена не упадет. Для ваших "имхо" есть раздел "Мобильная барахолка", вот там создавайте темы, обсуждайте телефоны и т.д
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху