ПРОДАМ | SE

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SE K530i
тянет 3G
прошит в W660i
прокачен. поеддержка флеш. замененно 450 иконок. флееш-меню. плеер Walkman 3.0

флешка М2=2ГБ
Гарнитура Walkman + комплект резинок.

зарядное

дата-кабель.

коробка.

~3.500руб.
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
SS52, цены на маркете от 5 590 до 6 045 р. Но учитывая сколько в него вложено....цена вполне справедлива; но тут те вряд-ли дадут такую цену.
Поставь на него динамик от мотора 398 и дрова энштейна залей в тел....и будет вообще кульно!
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andy_JT, дрова все заменены.приоретет стоит на звучание в наушниках). динамик не поставить.) эта модель тоненькая)))
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
SS52, на моём SE (тоже прокаченном), звук в ушах лучше любого плеера дубасит (почти никогда звук на максимум не делал), без хрипов и запираний; бас глубокий и качественный. Динамик поставить можно, но придётся подрезать некоторые пластиковые внутренности. На родном динамике можно увеличить громкость и качество звучания путём вырезания небольшого отверчтия в боксе динамика. Лично я свой волк не буду продавать, т.к. никто за него достойную цену не даст (из-за того что модель 2007 года); а продавать за дёшево сей девайс неохото - переодически таскаю его в качестве плеера (2 гигов вполне хватает + АКБ неубитый).
Мой совет тебе оставь его лучше себе!
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хороший телефон, жаль бабла сейчас нет. К новому году обязательно возьму себе SE
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ога тут собрались истинные лубители сериксонов смотрю?;D
И цены предлагают ДОСТОЙНЫЕ ;D своих мАбилок;D
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
а как увеличить громкость звучания в наушниках и динамике ,подскажите!!!у мя SEw610!!!
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Николай2491, приходи, прокачаю твой волк!
ЗЫ: Мобилко на прокачку ((с) тачка на прокачку(с))
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
ты где живешь-город!и какова цена! не полетит от такой прокачки??
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Николай2491, приходи ко мне на работу, за час сделаю! (если делать всё с мозгами, то безопасно будет даже мир перевернуть).
по всем вопросам пиши в асько: 454-пять-три-восемь-222
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andy_JT, будь добр) сделай человеку приятное) замени ему иконки все) звук и менюху)
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
SS52, на своём SE я менюху делал сам (под себя и свои нужды); выглядела она как нокиевская: - каждая инонка главного меню имела своё меню анологичное центральному. Иконки тоже естественно свои все были. Jav'у весил на центральное меню. Дрова на звук изменили моё представление о звуке на телефонах координально. Когда я купил тел в магазине (за 9000р.) я был разочарован звуком. Это же Walkman - это же мировой бренд - и так хреново играет....после этого я и начал рыть ПО этого тела. Результатом оказалось: - полностью другой тел (кроме корпуса), сделал внутреннюю антенну (радио прекрасно ловило без наушников). Но после приобретения Глофиша - я стал копать его....)))
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ога тут собрались истинные лубители сериксонов смотрю?
И цены предлагают ДОСТОЙНЫЕ своих мАбилок
Да ни говори, цена "достойная"... ппц, ему цена без доков тЫщи 2 от силы.

Но учитывая сколько в него вложено
Сколько???:confused: гарнитура(с комплектом резинок!!!)) , флеха и кабель с зарядой??? это ты считаешь "вложено"?

SS52, на своём SE я менюху делал сам (под себя и свои нужды); выглядела она как нокиевская:
не проще нокиа купить было???

Дрова на звук изменили моё представление о звуке на телефонах координально. Когда я купил тел в магазине (за 9000р.) я был разочарован звуком. Это же Walkman - это же мировой бренд - и так хреново играет....после этого я и начал рыть ПО этого тела.
Ну да, там в японии в Сони инженеры без мозгов сидят, а в россии(или скорее китае) каждый школьник(прости, не имею в виду тебя лично) может легким движением руки дрова переписать и выжать из железа максимум, да так что играть будет лучше любой проф аудиотехники:gg:

Результатом оказалось: - полностью другой тел (кроме корпуса), сделал внутреннюю антенну (радио прекрасно ловило без наушников).
no comment...
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
fAnton, ,бля. ты чего это тут все засрал?)))))))по теме ничего не сказал)))
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
fAnton, вложениями я считал интеллектуальный труд, а не гарнитуры там всякие! Мало того приобрести аппарат - надо его подбить под свою индивидуальность! - выжать из железа всё что можно! Некоторые абсолютно идентичные аппараты стоят по-разному только из-за прошивки (внутреннего ПО мобайла), т.к. в одной из них выжато больше функционала из тогоже железа!
Нокия 40-ой серии не сворачивает яву, а Симба притормаживает, - из-за этого при покупки был сделан приоритет на SE.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Да ни говори, цена "достойная"... ппц, ему цена без доков тЫщи 2 от силы.
вот именно поэтому я и несобираюсь свой SE никому продавать, т.к. сомневаюсь что далёкие от таких тем люди купят его более чем за 2круб., а использовать его в качестве плеера очень даже неплохо! (громкость на максимум практически никогда неделаю)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вложениями я считал интеллектуальный труд
Я такой "интелектуальный труд" сотворю часа за 2, и что у меня после этого телефон в 2 раза дороже станет?

надо его подбить под свою индивидуальность!
Думаешь покупателю важно что телефон "подбит под ТВОЮ индивидуальность"?

Нокия 40-ой серии не сворачивает яву
Что ни капли не мешает сидеть ICQ с плеером одновременно, при этом звонить и писать СМС. При этом тот же Джимм вываливается периодически из сети(проверено на куче телефонов со всякими разными версиями ICQ) а с нокиа (5310сейчас у меня) меня ни разу ни кидало.
При этом: (!) сворачивание приложений безусловно является плюсом этих телефонов.

а Симба притормаживает
Какой телефон на симбиане ты держал в руках последним? 3230??
 
Сверху