Продам | Шкода Октавия 4х4 Турбо

Nonam

New member
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У ТС 150 кобыл, там налог существенно меньше (чтото в районе 7-8 тыр, могу ошибаться)

Для общей информации :gg:
file.png
 

Nonam

New member
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ТС, а что, совсем не звонят? Может полоски на капоте снять? Я кста серьезно )
Сегодня, 02:04 #42
lightday
о, да тут у нас мастер веселеньких картинок. очень, очень круто, как ви это делаити? еще на расход внимание обратите, ага.
 

Lukas81

New member
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Транспортный налог на 150 лошадей 3600 руб. !!!
Если было бы 151 лошадка то тогда платил бы 7550 руб.
Если бы платил по факту (скажем за 201 л.с.) то 15075 руб.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
теме up, а к владельцу вопрос... Есть какие нибудь подтверждающие доки что в машине 200 коней??? Там на стенд ее ставили или это по личным ощущениям все 200?
 

Lukas81

New member
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подтверждений нет. Только ощущения от нового разгона и отзывы владельцев таких же машин с таким же чипом которые заезжали на стенд.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Подробнее тут:
forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=61&t=4690
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Подтверждений нет. Только ощущения...

Мдяяяя. Вот у меня сосед, как напьется, так выходит во двор, садится в свою старую, сгнившую копейку, заводит её и начинает газовать. Глушак, прогнивщий напрочь, орёт естественно, как у ламборгини или ферари на взлете. Газует он так минут пять максимум, не более, потому что выходит его жена с веником в руках и тумаками загоняет обратно в хату. Вот мне кажется, за эти пять минут алко-сосед чувствует в своих полуразвалившихся жигулях мощь невероятную, а я чувствую, что, сделай он такое, когда мои дети спят, удавлю его.
А если серьезно, загоните на стенд да проверьте реальное количество кобыл по капотом вашего зверя, а не давайте ссылок на фан группы.
 

Lukas81

New member
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А зачем оно мне нужно? Специально ее в Москву для этого гнать? Доказать себе что-то? Я на ней около года без чипа ездил, отлично познал ее динамику разгона и скорость. Отлично помню свою реакцию на изменения после чипа. Доказать что либо не вижу смысла. Ваше сравнения с алкашем на гнилой копейке считаю не уместным. Еть желание прокатиться попробовать милости прошу..
Машина специфичнская, можно сказать для фанатов, которые знают ее возможности. И когда мне говорят что за эти деньги можно купить 4-х летний логан понимаю что возможно тут я ее вообще не продам.
 

Nonam

New member
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Так все таки, звонки/просмотры были? На 29.ру/авито объявы есть? если да - то сиди и жди своего покупашку. Если просмотры были, а машина не устроила по тех-состоянию, то другой разговор.
Ну и да, я бы не купил только из-за внешнего колхоза. Сток продается лучше/проще/спокойнее.

А зачем оно мне нужно? Специально ее в Москву для этого гнать? Доказать себе что-то? Я на ней около года без чипа ездил, отлично познал ее динамику разгона и скорость. Отлично помню свою реакцию на изменения после чипа. Доказать что либо не вижу смысла. Ваше сравнения с алкашем на гнилой копейке считаю не уместным. Еть желание прокатиться попробовать милости прошу..
Машина специфичнская, можно сказать для фанатов, которые знают ее возможности. И когда мне говорят что за эти деньги можно купить 4-х летний логан понимаю что возможно тут я ее вообще не продам.
Просто внимание не обращай.
Каждому свое, если человек сравнивает логан и турбо октавию - ну, ему явно такая машина не нужна.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Машинка супер, но вот полосы - перебор. Нет правда полный привод, турбо просто класс. вот правда не знаю оставил бы я чипование или нет если купил, ведь она сама по себе неплоха и как расход от чиповки изменился? теме вверх.
 

Lukas81

New member
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Машину смотрели, ещё не купили. Полоски отклеиваются (винил). Чип откатывается. Жду покупателя.
Новая цена 300 килорублей.
 

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы рассмотрел такой агрегат в замен б5 (100лс), но пассат щас не продать, или так же скидывать ценник каждый день по 10тр то купят через недельки две (не мой метод, живу от зп до зп).
Автору желаю продать побыстрее, в городе почему-то не видел её.
 

Lukas81

New member
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поставил винтовую подвеску, поменял рулевые наконечники, сделал развал. Дорогу держит как картинг!
Но нужно продавать (
Новая цена: 290 тысяч рублей..
 

Lukas81

New member
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Новая цена: 280 тысяч рублей...
Мне уже самому интересно за сколько она уйдет в итоге...
 

Lirium

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
масло не жрет? за 250 заберу :)
 
Последнее редактирование:
Сверху