Продам системник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлька

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Acer Aspire.Двухядерный процессор Athlon 64*2 5000+ 2600Мц,видеокарта GeForce 7560 256 Mb, RAM 2Gb,HDD 250Gb, DVD RW Dual,Double layer.цену предлагайте.
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0

mvv5533

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
жесткий диск могу забрать, 500???
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кто-то знает эту Юльку в реале?
купил чел у нее ком..
в компе не хватает 1гб DDR2 и видеокарты + комп не работает
 

Accent

New member
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
жесть))) вот так и покупай у девушек :D сорри за оффтоп
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
спасибо за инфу!
 
Последнее редактирование модератором:

Юлька

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Слушайте,вы не охринели ли???????Ромашка вам заняться больше чем,как только Вконтакте меня искать??????????Все данные о компе я списала с коробки,и работает он отлично-это во-первых,во-вторых Larsen вы мне то что в личку не могли написать????какой то дебильный поступок спрашивать про меня на форуме,тем более что у человека,который купил комп есть мой телефон.и что значит нет видеокарты?????????
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Слушайте,вы не охринели ли???????Ромашка вам заняться больше чем,как только Вконтакте меня искать??????????Все данные о компе я списала с коробки,и работает он отлично-это во-первых,во-вторых Larsen вы мне то что в личку не могли написать????какой то дебильный поступок спрашивать про меня на форуме,тем более что у человека,который купил комп есть мой телефон.и что значит нет видеокарты?????????
Явление христа народу))
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На девушку , добры молодцы , налетели , а в чем ее вина ? Память оперативную какойнить компьютерщик мог подменить , а видео- 7560 256 M- тут скорей всего встроенное в маму. Девченки в железках (ну за редким исключением) не очень разбираются , им лишь бы в Контакте работало , ну и Косынку разложить.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а в чем ее вина ?

Странный вопрос. Если бы вам в магазине на кассе в стоимость буханки хлеба включили бы ещё стоимость бутылки пива, кто был бы виноват?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху