Продам | Системный блок с жидкостным охлаждением

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Системный блок с жидкостным охлаждением.
  Спойлер:

0uggvALVEzc.jpg

152627923418834109 (1).jpg

1526279225159145475.jpg

oVwbH7nZVyQ.jpg

1526279705275470711.jpg

ZzIxCKZfAyI.jpg

92Uuo1hHFMQ.jpg

1526279133111914473.jpg

1526279708363487910.jpg

Охлаждение:
- 1 радиатор на 240 мм, медь; 1 радиатор на 360 мм, медь.
- 6 вентиляторов 120 мм, RGB.
- помпа на 1000 л/ч.
- управление скоростью вращения крыльчатки помпы, скоростью вентиляторов.
- водоблоки на процессоре и двух видеокартах, медь.

Железо:
- Материнская плата MSI X99S GAMING 7, сокет 2011-3 (поддерживаются серверные Xeon-ы вплоть до 22 ядер и 44 потоков).
- Процессор Intel Core i7-5930K, 6 ядер, 12 потоков.
- Оперативная память 16 Гб, DDR-4, в 4-х канальном режиме, Corsair Dominator Platinum, 2.666 Ггц сток на 1.2в., 3.200 Ггц при 1.35в при включении XMP профиля. (занято всего 4 из 8 доступных слотов под память).
- графика: 2 шт. Radeon R9 290X в CrossFire, 8 Гб видеопамяти, шина памяти 512 бит. Обе в полноскоростных слотах PCI-E x16.
- дисковая подсистема: 3 шт. SSD (1 шт. NVMe M2 на 128Гб и 2 шт. SATA), HDD гибридный (со встроенным SSD) на 750 Гб.
- блок питания Corsair 850 Вт Gold, модульный.

Сборка:
- полное жидкостное охлаждение (CPU + 2 GPU), тихое, мощное. Температуры в игровых и тяжелых рабочих нагрузках не превышают 55-60С на 30% производительности системы охлаждения; серфинг интернетов, видосики и пр. 25-30С. Система обслуживаемая.
- корпус металл/пластик/каленое стекло.
В основе Aerocool P7-C1 Big, перебран, перекрашен, изменена компоновка некоторых узлов, тонировка стекла.
- RGB подсветка, 2 секционная, эффекты переливов, затуханий с управлением и настройкой и пр.
- системный монитор с IPS-матрицей под стеклом левой панели (выводит параметры температуры, загрузки и работы системы).

Эксплуатация:
Для игр практически не использовался, т.к. банально не играю, основные задачи: AutoCAD, Photoshop, CorelDRAW, SketchUp, работа с видео, графикой - все летает в 4к.
Как пример игр: GTA V с максимальными настройками графики, в 4к (3840х2160) идет со стабильными 60-65 FPS во встроенном тесте.

Тел. +7(911) 873-67-75

Цена: 115 000 ₽
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Железо:
- Материнская плата MSI X99S GAMING 7, сокет 2011-3 (поддерживаются серверные Xeon-ы вплоть до 22 ядер и 44 потоков).
- Процессор Intel Core i7-5930K, 6 ядер, 12 потоков.
- Оперативная память 16 Гб, DDR-4, в 4-х канальном режиме, Corsair Dominator Platinum, 2.666 Ггц сток на 1.2в., 3.200 Ггц при 1.35в при включении XMP профиля. (занято всего 4 из 8 доступных слотов под память).
- графика: 2 шт. Radeon R9 290X в CrossFire, 8 Гб видеопамяти, шина памяти 512 бит. Обе в полноскоростных слотах PCI-E x16.
- дисковая подсистема: 3 шт. SSD (1 шт. NVMe M2 на 128Гб и 2 шт. SATA), HDD гибридный (со встроенным SSD) на 750 Гб.
Офигеть просто. За такие деньги вместо этого более чем всецело устаревшего хлама можно на современном железе собрать системник ГОРАЗДО, в разы мощнее и лучше по всем эксплуатационным характеристиками (холоднее, тише, долговечней)!
А если без понтов в виде водянок нафиг нормальному железу не нужных и уберкрасивых корпусов, то и на много дешевле!
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Офигеть просто. За такие деньги вместо этого более чем всецело устаревшего хлама можно на современном железе собрать системник ГОРАЗДО, в разы мощнее и лучше по всем эксплуатационным характеристиками (холоднее, тише, долговечней)!
А если без понтов в виде водянок нафиг нормальному железу не нужных и уберкрасивых корпусов, то и на много дешевле!
Никто не запрещает хоть что собрать. Эта сборка стоит столько, сколько указано.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ну вообще таки логично при наличии стольких бабок собрать новый ПК. Водянка кстати многих людей отпугивает.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну вообще таки логично при наличии стольких бабок собрать новый ПК.
Да, даже если собирать новый то за такие деньги выйдет много более производительная и менее горячая сборка, которой водянка и даром не нужна. А если из б/у собирать на Авито..?
Эта сборка стоит столько, сколько указано.
Вы можете хоть в два раза больше ценник установить, меня это не интересует. Я просто высказал своё негодование от соотношения железа в сборке и ценника.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ахахах, говноеды в своём репертуаре. Как продавать своё говно за тридорога - так это ОК, как другие продают говно за нереальные деньги - так понабежали поднасрать. "Идите нахуй, псы унылые",- сказал бы я на месте продавца.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ахахах, говноеды в своём репертуаре. Как продавать своё говно за тридорога - так это ОК, как другие продают говно за нереальные деньги - так понабежали поднасрать. "Идите нахуй, псы унылые",- сказал бы я на месте продавца.
м.. щас бы коптяя сравнивать с нормальными продаванами.. перелогиниться забыл? XD
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
м.. щас бы коптяя сравнивать с нормальными продаванами.. перелогиниться забыл? XD
М.. Как бы приплести коптяя к данной теме? А давай-ка обвиним ТСа из Севска и чела, который 100% не коптяй, в том, что они оба коптяи. "Ахуенный план. Надёжный, как швейцарские часы"(с) на члене у коптяя. Уахахах.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ахахах, говноеды в своём репертуаре. Как продавать своё говно за тридорога - так это ОК, как другие продают говно за нереальные деньги - так понабежали поднасрать. "Идите нахуй, псы унылые",- сказал бы я на месте продавца.
Даже не знаю в каких условиях должна расти и развиваться человеческая психика, чтобы это привело к такой модели общения и выражения мыслей.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Даже не знаю в каких условиях должна расти и развиваться человеческая психика, чтобы это привело к такой модели общения и выражения мыслей.
Ты на мою орфографию и пунктуацию внимание лучше обрати. На свою тоже. Когда достигнешь моих успехов - приходи про выражение мыслей задвигать. Ну а по поводу психики - как же на вас, дегенератов, реагировать, ежели вы даже на мёртвом форуме стонете "ДОРОГО!!!111".
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кажется только это и заставляет меня в жизни шевелится - ни в коем случае не обречь себя на такой успех.
О, как это мило, обсасывать вырванный кусок цитаты. Теперь, надеюсь, ты понимаешь, почему я разговариваю с подобными тебе дегенератами, как с дегенератами?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Теперь, надеюсь, ты понимаешь, почему я разговариваю с подобными тебе дегенератами, как с дегенератами?
Я и до этого понимал, что до таких смешных и нелепых оскорблений на ровном месте высказанных прилюдно, противоречащих не только общепринятым морально-этическим нормам но и букве закона, дойти не просто. Несомненно это своего рода успех.
Из этого можно без труда заключить, что вы почти наверняка в этой антииерархии находитесь несколько "выше" упомянутого вами "звания".
Одно лишь могу посоветовать: не останавливайтесь на достигнутом. Рано или поздно это обязательно приведет к тем или иным существенным результатам!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я и до этого понимал, что до таких смешных и нелепых оскорблений на ровном месте высказанных прилюдно, противоречащих не только общепринятым морально-этическим нормам но и букве закона, дойти не просто. Несомненно это своего рода успех.
Из этого можно без труда заключить, что вы почти наверняка в этой антииерархии находитесь несколько "выше" упомянутого вами "звания".
Одно лишь могу посоветовать: не останавливайтесь на достигнутом. Рано или поздно это обязательно приведет к тем или иным существенным результатам!
Валенок, ты как был узкомыслящим дебилом, так им и остался, несмотря на то, что моё мнение о тебе сформировалось уж лет как 6 -7 назад. Твоя пустая болтовня с претензией на "элитарное мышление" остаётся лишь пустой болтовнёй. Тебе, мудаку, вынесли контраргумент по поводу "модели общения", а ты в следующем же предложении пишешь, - "заставляет меня в жизни шевелиТСя". Кто ты после этого? ЗЫ. чё ты там про букву закона прокукарекал? Поясни-ка этот свой пассаж, будь добр. ЗЫ2. по поводу "общепринятым морально-этическим нормам" - ты совсем ебобо? Тебя восьмиклассники на улице хуями кроют, а ты именно тут решил включить морального девственника?
 
Последнее редактирование:

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Валенок, ты как был узкомыслящим дебилом, так им и остался, несмотря на то, что моё мнение о тебе сформировалось уж лет как 6 -7 назад. Твоя пустая болтовня с претензией на "элитарное мышление" остаётся лишь пустой болтовнёй. Тебе, мудаку, вынесли контраргумент по поводу "модели общения", а ты в следующем же предложении пишешь, - "заставляет меня в жизни шевелиТСя". Кто ты после этого? ЗЫ. чё ты там про букву закона прокукарекал? Поясни-ка этот свой пассаж, будь добр. ЗЫ2. по поводу "общепринятым морально-этическим нормам" - ты совсем ебобо? Тебя восьмиклассники на улице хуями кроют, а ты именно тут решил включить морального девственника?
ты ж вроде заблокирован? или бред искусственного интелекта?

claimbred20230423.png
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Валенок, ты как был узкомыслящим дебилом, так им и остался, несмотря на то, что моё мнение о тебе сформировалось уж лет как 6 -7 назад. Твоя пустая болтовня с претензией на "элитарное мышление" остаётся лишь пустой болтовнёй. Тебе, мудаку, вынесли контраргумент по поводу "модели общения", а ты в следующем же предложении пишешь, - "заставляет меня в жизни шевелиТСя". Кто ты после этого? ЗЫ. чё ты там про букву закона прокукарекал? Поясни-ка этот свой пассаж, будь добр. ЗЫ2. по поводу "общепринятым морально-этическим нормам" - ты совсем ебобо? Тебя восьмиклассники на улице хуями кроют, а ты именно тут решил включить морального девственника?
Должен признаться. Каждый раз заходя сюда я просто получаю смесь из чувств абсурда и почти испанского стыда за другого человека, это вызывает у меня эмоции схожие с просмотром какой-то всратой юмористической передачи. По этому я просто не вникаю в ваши сообщения. Сквозь столь угарные и до нелепицы смешные бранные пассажи не пытаюсь вычленить какой-либо "полезный" смысл.
Полагаю это единственное на что может сгодится наше общение в таком виде. А с учетом моих догадок о том, как вы к такой модели пришли и что к этому привело - тут и вовсе не о чём разговаривать по крайней мере в ближайшие годы. Найдите себе более подходящего собеседника, если хотите серьезно что-то обсуждать. Со мной не получится - в данном конкретном случае я могу лишь делать то, что описано в начале моего сообщения.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Должен признаться. Каждый раз заходя сюда я просто получаю смесь из чувств абсурда и почти испанского стыда за другого человека, это вызывает у меня эмоции схожие с просмотром какой-то всратой юмористической передачи. По этому я просто не вникаю в ваши сообщения. Сквозь столь угарные и до нелепицы смешные бранные пассажи не пытаюсь вычленить какой-либо "полезный" смысл.
Полагаю это единственное на что может сгодится наше общение в таком виде. А с учетом моих догадок о том, как вы к такой модели пришли и что к этому привело - тут и вовсе не о чём разговаривать по крайней мере в ближайшие годы. Найдите себе более подходящего собеседника, если хотите серьезно что-то обсуждать. Со мной не получится - в данном конкретном случае я могу лишь делать то, что описано в начале моего сообщения.
Вот опять ты сам себя накормил говном. Я уже даже не пытаюсь понять, зачем ты это делаешь. Твои фразы - это смесь какого-то самого ущербного нарциссизма, извращённой логики и отсутствия какого-либо смысла. А если по-простому - ты унылый долбоёб-графоман с некоторой претензией на "элитарность", который с трудом изъясняется на родном языке и которому иногда нужно говорить, что он долбоёб.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот опять ты сам себя накормил говном. Я уже даже не пытаюсь понять, зачем ты это делаешь.
Рано или поздно такая или очень похожая фраза прилетает от всех моих собеседников, которые как и вы пытаются общаться со мной в неадекватной манере. Понятное дело, что вернее всего эту фразу стоило бы адресовать не мне а вам. По крайней мере она отлично описывает мои мысли всякий раз, как я читаю вашу брань.
Остальной текст мимо, там не на что отвечать и нечего принимать к сведению.
В итоге я вижу, что вы теперь и сами поняли: обсуждать нам с вами нечего.
Удач вам, психического и физического здоровья и т.д.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Рано или поздно такая или очень похожая фраза прилетает от всех моих собеседников,
Уахахах, ты опять включил гниловатого нарцисса. Пойми, неудачник, это не ты со мной разговариваешь, это я с тобой разговариваю, потому как у меня свободное время иногда сейчас есть. Я тебе кидаю кость, а ты, как голодная псина её глодаешь. Ну а остальной кусок твоего бреда и комментировать нечего - это компиляция твоих же предыдущих сообщений.
 
Сверху