Продам | Системный блок

Vad[0n]

New member
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
CPU Intel Core i5-750
MB Asus P7P55D
RAM KVR1333D3N9/4G (2шт.)
VIDEO ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5
PWR OCZ600SXS2
HDD Seagate ST3750330NS
COOLR Zalman CNPS7000C-AlCu
СASE INWIN C720 + вентилятор VIZO UVLED120-BL-L

14000 руб.

Состояние комплектующих отличное, разгоном не увлекаюсь. Документы, коробки и прочее в наличии. Причина продажи - взял новую систему.
Продается только целиком!

Звоните: 89052936441
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в таком забавном корпусе даже я бы не взял, с учетом его "охлаждения" - стопудово бп вверху еще...
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
в таком забавном корпусе даже я бы не взял, с учетом его "охлаждения" - стопудово бп вверху еще...

а зачем Вам брать?
я думаю у своего поставщика Вы можете любой купить и без барахолки на этом форуме!
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а это уже мне решать - здесь свободный форум и у меня есть полное право писать здесь свои замечания или сообщения... и не вам мне указывать что мне делать...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
очень интересное предложение! ;)

по поводу корпуса: а в чём собственно преимущество нижнего расположения БП??? или это просто модная фишка? не понимаю, какая разница?
по идее, вверху ему самое место, тк тёплый воздух как известно поднимается вверх, и если БП будет внизу, то тепло отнего будет дополнително нагревать остальное железо!
без повода: так что, крутой манагер Antonio :lol: шлиб вы в свой ларёк и делали выручку себе, а не морочили тут людям голову! :uchis:
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так что, крутой манагер Antonio шлиб вы в свой ларёк и делали выручку себе, а не морочили тут людям голову!
а я разве что-либо комментировал в деталях по этому поводу? я лишь намекнул, что мне не нравится, когда бп вверху... так что продолжайте заниматься хренью...

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

у меня в Zzalman GS1000 ничего и никогда не нагревалось и бп был внизу - меня это вполне устраивало... зимой и летом всегда холодный, о каком нагреве идет речь? ))) смешно... если корпус дешевский то наф его ставить под норм железо... отсюда и все ваши перегревы...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да очень даже симпатишный корпус, учитывая стоимость всего компьютера, можно считать, что корпус, так, в подарок, какие тогда претензии?
мне например серенький цвет больше нравится, надоело уже всё чёрное! я даже себе специально белую клаву купил, с мышью, куда эстетичнее выглядит, руки только чаще мыть надо ;D
 

Вложения

  • 136.JPG
    136.JPG
    582.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
прям брат близнец, видать на одном китайском столе собирали :)
только мне с цветными клавишами больше нравится, легче как то по нужным клавишам попадать :gg:
 
Сверху