ПРОДАМ СКЕЙТБОРД

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да не один уважающий себя скейтер не возьмет такую фанеру. Цена ей - бутылка пива. Подвесы может сотен на 7 потянут без колес, колеса - 150 максимум. Вот объясни - на хрена мне фанера, на которой кто-то катал два года?? У нее же шкура наполовину лысая наверняка. Вот если бы ты был хотя бы Джеффом Роули или Крисом Коулом может быть она и ушла с аукциона за штуку-другую денег(в смысле евро), а так без вариантов. Ты бы хотя бы указал фирму фанеры и подвес(хотя фанере это не поможет...)
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пускай меня отправят на пару с топик стартером за йадом, но:
Продам траки "thunder thomas", пару недель катанные, слегка погринденные, в остальном практически нулевые, даже осевые гайки не сбиты. В подарок подшипники лаки, что на них висят.
Нуу может кто-нибудь купит, о цене уж договоримся. В магазине, если что, новые 1,5-1,7к стоят.
Мне оно просто вообще нах не нужно :lol:
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да не один уважающий себя скейтер не возьмет такую фанеру. Цена ей - бутылка пива. Подвесы может сотен на 7 потянут без колес, колеса - 150 максимум. Вот объясни - на хрена мне фанера, на которой кто-то катал два года?? У нее же шкура наполовину лысая наверняка. Вот если бы ты был хотя бы Джеффом Роули или Крисом Коулом может быть она и ушла с аукциона за штуку-другую денег(в смысле евро), а так без вариантов. Ты бы хотя бы указал фирму фанеры и подвес(хотя фанере это не поможет...)

Кароче, скейт пиздатый чё ты гонишь, катаца можно без проблем, а то что написано два года но я катался тока летом и осенью, понимашь? я даже 50-50 не делал подвески новьё.

Подвески Venture Red 5.0 Low (19.5 см)
колёса Hubba 50mm
Подшипники Lucky Abec 5
шкурка новая сам переклеевал
деку я могу бесплатно отдать, потому что знаю что она не шик:gg:

так вот за 1800 отдам
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
спасибо,как я уже тебе,Лёха говорил,у меня есть 1 скейт,а было 3.Один с балкона е*анулся( :lol: ) ,а 2 об стенку и дека пополам((( так что есть всё запчастей куча :lol:
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
Ты ещё себе наверно слабо воображаешь)) Всё хуже чем ты думаешь)):lol:

ыгы!Скоро будем за лыжах для малышей кататься))) :gg: nfv креплений нету и палок))):gg::lol::lol:
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Вентура столько нестоит, цену ты заломил. За эти можно норм новый стафф взять, в СД завоз был недавно, скидывай, подвески цена рублей 800, остальное тож за копейки.
 

RIVER

Заблокирован
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вентура столько нестоит, цену ты заломил. За эти можно норм новый стафф взять, в СД завоз был недавно, скидывай, подвески цена рублей 800, остальное тож за копейки.

ну давай те подвески за 800 отдам
 
Сверху