Продам скромный системник

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
продано
 
Последнее редактирование:

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Цена в магазине днс процентов на 30 повыше, будь все в наличии
Проц есть в Воронеже в днс, матерей полно в крупных городах в днс, кулера в днс не нашел, память комплектом только по 4*4, такого в наличии нет в днс, видео либо 670 за 16000 в днс, либо 690 за 33000 в днс, честная 30% скидка от цены днс, хвала тапкам тому кто сделал эту контору
 
Последнее редактирование:

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как это на русском, имеется присутствие отсутствия
Это прям не днс, а ндс какой то:), скинул бы расчет в студию
 
Последнее редактирование:

vikpapa

New member
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Под брендом "Скупой платит дважды"

I7 3930/AsusX79WS/32Gb 1866/Asus 680 4Gb/Inwin 850W/Zalman Z5/Noctua NH-D14

48600 руб

Жестких дисков не ставлю, ссд пока нет
Надеюсь понятно что все новое, муха не сидела

Года через три отпишешься как дела, ладно ? Интересно все таки, хоть один дебил найдется, чтобы с рук за такую цену купить.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Года через три отпишешься как дела, ладно ? Интересно все таки, хоть один дебил найдется, чтобы с рук за такую цену купить.

Ахаха, мне тоже интересно)
Зачем продаешь, пользуйся пока не устарело?!)
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Года через три отпишешься как дела, ладно ? Интересно все таки, хоть один дебил найдется, чтобы с рук за такую цену купить.

новый тролль?
я своего покупателя немного по другому вижу - как минимум, если человек заработал, то уже, наверное, не дебил
у меня много знакомых, кто тратит на приобретение фотокамеры больше 50 тысяч, и парк объективов тысяч на 250
ну ладно, объектив - это вечное, ну а например кэнон 5д марк 2 сегодня проигрывает тому же 6д, и что, кто то кусает
локти, что купил три года назад 5ый марк за 150 тысяч, а не сегодня 6д за 58? меньше играйте, больше работайте
Хотя я ни чуть не удивлен подобной агрессии в городе, где закрываются предприятия, согласен, глупо тратить деньги на апгрейд, когда кушать нечего, можно и на стареньком системнике что то сваять, но даже если находишься в сложной жизненной ситуации не стоит в общественных местах разбрасываться обидными словами

а то станете таким


Если же вы имели ввиду, что такая дорогая техника продается без гарантии, могу возразить:
при разнице в цене 22000 от магазинской, вы проигрываете только если у вас сгорели одновременно, например, материнка и видеокарта, ужас какой, что менее вероятно, чем выход из строя одного компонента. С процессором это случается крайне редко, я бы сказал, исчезающе мало. Память - четыре модуля из одного набора с прекрасным охлаждением. Кулер здоровый, перегрев проца не страшен.
Блок питания из дорогой серии. По статистике в среднем брак составляет 10%. Здесь же речь идет о 2011 сокете, изначально расчитанном на потуги энтузиастов разгона, более строгий отбор проходит и память, которая продается комплектами.
В сервисе, при отсутствии гарантийного талона, гарантия идет с даты производства.



---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:47 ----------


что именно дешевле?
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
я своего покупателя немного по другому вижу - как минимум, если человек заработал,

тут уже какахами стали кидаться, но вроде как автор молодцом держится....)

немного полемики только для подъема темы..

Сборка , за исключением видяхи, для энтузиастов,..человек , который хорошо зарабатывает, обычно и хорошо считает....А следовательно будет думать так:какая направленность данной сборки? игры?..----тогда дисбаланс, проц можно 3820(а еще выгоднее 3570к и платформа 1155), памяти 8 гигов, видяху 780 или титан---явно будет быстрее.......мать попроще........., далее кодирование в домашних условиях?---в таком случае относительно этих цен почти даром можно собрать системник на основе амд 8320......Вот и получается, что человек с деньгами и мозгами вряд ли будет задрачиваться на таких комплектующих, практической пользы от которых чуть........кто может взять?..какое-нить дитя выпросит у папаши с достатком..., или энтузиаст..., но таких и в крупных городах менее процента, что уж говорить об Архангельске.
 
Последнее редактирование:

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть у меня кореш, сисадмин в одном из банков, который сочетание буков амд не переваривает
В этом холиваре амд проиграв на фронте пк, уделал в какаху интел в приставочном секторе, это факт
Вот выдержка из коментариев про амд8320
...Процессор отличный. Использую вместе с Asus Crosshair V Formula-Z в разгоне до 4,5 Гц. В простое температура 35-37 градусов, под 100% нагрузкой в Prime95 максимум был 63 градуса.
Почему-то все его сравнивают с Intel Core i7-3770K, хотя сама AMD позиционирует процессор как конкурента i5-3570K. По данным сайта www.cpubenchmark.net по производительности Intel Core i5-3570K занимает 86 место, i7-3770K - 23 место, новый i7-4770K - 15 место, а FX-8350 - 35 место (!), являясь при этом самым дешевым в первой полусотне :)...
Я заметил одну неприятную тенденцию, не живут долго матери на амд чипсетах, через 2-3 года процентов 30 мрет, особенно на ноутах, с десктопами получше ситуация

3820 могу привезти по 7000, но на кой? Он конкурент 3770...
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А что вы делали с такой конфигурацией, если не секрет?Играли что-ли? Видеообработка?
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Все новое, 2-3 часа для теста поработал
Играть вроде как и некогда
 
Последнее редактирование:

nikatun

New member
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
тоже пожалуй влезу в разговор, можно в питере собрать такой же один в один системник, с ulmart.ru даже без скидки получиться на 10к дешевле в среднем, а если есть скидка то и 15к выгорит + этого всего возможность приобрести дополнительную гарантию на 2-3 года. Так что если говорить о человеке с мозгами и весомым кошельком то на мой взгляд он бы поступил именно так, хотя автор тоже во многом прав и для архангельска такая цена на данный агрегат самое оно. Из расчёта цен по днс магазину( с учётом того что половины комплектующих нет и идут только под заказ) то получиться даже перепрала 40% + время ожидания данных комплектующих.

Автор продаст данный аппарат, ибо данную комплектацию я бы использовал под сайты или какой-нить сервачёк.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это не сервер, расчет с юлмарта в студию пожалста
Был я в юлмарте в Питере, прикольный формат продаж, но такой разницы в ценах там не увидел, а днс пока в архе не демпингует, грамотно, и без демпинга всех уделали
Формоза, говорят, сокращается...
 
Последнее редактирование:

Dollgoth

New member
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
камень 17990
матка 8690
видюха 16550
кулер 3350
аналог инвина возьмем в4000
корпус 1950
итого 52530 по ценам ДНС.разницу посчитайте сами
 
Сверху