ПРОДАМ смарт-часы Xiaomi amazefit bip

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Часам 3 месяца. Идеальное состояние. На гарантии. Чека не осталось, но факт покупки могу подтвердить скриншотом из личного кабинета Связного.
Ценник в личку.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ремешков дополнительно не покупали, случайно?
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Небыло необходимости. Штатный ремешок более чем устроил. Я, честно говоря, не понял, почему столько хая на них.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Потому что рука под ним потеет, и хлястик постоянно выскакивает из крепления и зацепляется за одежду. В остальном часы очень нравятся. Только не понимаю, почему вы цену не хотите в теме указать...
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Потому что рука под ним потеет, и хлястик постоянно выскакивает из крепления и зацепляется за одежду.
Да, читал. Но проблем не испытываю. :)

Только не понимаю, почему вы цену не хотите в теме указать...
Опасаюсь разных существ, которые обитают на этом форуме и устраивают флуд на пустом месте.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А "дополнительные" ремешки лучше? Рука не потеет и хлястик не выскальзывает?
Если предпочитаете силиконовые, то на неоригинальных больше отверстий и хлястик крепится хитро, он заходит под ремешок https://s.click.aliexpress.com/e/CzDRq4w. Так же можно заказать кожаный ремешок: можно на али, можно российских умельцев http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=835724&view=findpost&p=73536030, а можно заказать "миланскую петлю" - стальной безразмерный ремешок, который, судя по отзывам, является предпочтительным вариантом. Я всё никак не решусь заказать, хочется предварительно померить "петлю", но всё не попадаются в Архе.
 
Последнее редактирование:

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да брось давай

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

Отдам счастливчику за 13650 рублей.
 
Сверху