Продам смартфон Apple iPhone 6s Plus 128GB (серый космос)

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
P:S: Обращаю внимание на то,что это последняя модель с отдельным аудио разъёмом для проводных наушников
Ты серьёзно решил сделать это своей киллер фитчей при подаче объявления? :D
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В iPhone 7 тоже есть, только дырочку в нужном месте просверлить , вы разве не в курсе? это же известно было сразу после его выхода !
 

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В iPhone 7 тоже есть, только дырочку в нужном месте просверлить , вы разве не в курсе? это же известно было сразу после его выхода !
А не в курсе что это была утка,аудио разъём убран для того чтобы вставить отдельную систему Taptic Engine для кнопки home.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

В iPhone 7 тоже есть, только дырочку в нужном месте просверлить , вы разве не в курсе? это же известно было сразу после его выхода !
А не в курсе что это была утка,аудио разъём убран для того чтобы вставить отдельную систему Taptic Engine для кнопки home.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Ты серьёзно решил сделать это своей киллер фитчей при подаче объявления? :D

Нет,просто для информации. Если надо,могу и убрать..

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Ты серьёзно решил сделать это своей киллер фитчей при подаче объявления? :D

Нет,просто для информации. Если надо,могу и убрать..
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А не в курсе что это была утка,аудио разъём убран для того чтобы вставить отдельную систему Taptic Engine для кнопки home.


Серьезно? Возможно ваша информация все таки не верна?!
 

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Серьезно? Возможно ваша информация все таки не верна?!
Пожайлуста,проверяйте,я не против,но потом чур не обижаться. И большая просьба,я поместил объявление только для продажи(не обмена) и только для этого. Больше здесь писать не буду. Хотим купить,прошу в личку или звонить по указанному телефону.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

Серьезно? Возможно ваша информация все таки не верна?!
Пожайлуста,проверяйте,я не против,но потом чур не обижаться. И большая просьба,я поместил объявление только для продажи(не обмена) и только для этого. Больше здесь писать не буду. Хотим купить,прошу в личку или звонить по указанному телефону.
 
Сверху