Продам смартфоны Xiaomi

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Я и мои друзья покупали у ТС 6 телефонов, часто привозил в Арх сам, кому надо было срочно ездили в новск, я тоже ездил. Все было нормально и без проблем.
Вот что произошло в конце прошлой недели:
Решили приобрести человеку старой формации телефон, позвонили, договорились с ТСом, что на след день он собирается в Архангельск и в Новск можно не ехать, , и телефон привезёт, мы в свою очередь на 100500% заберём сказал позвонит и все такое, ну то есть договорённость была. Прошёл день, звонка не было, звоним, а ТС говорит, извиняйте, меня тут знакомые с новска переманили, я им телефон отдал. Позвонить конечно же была не судьба.

Как то не хорошо поступаете, молодой человек. Договор есть договор, и если Вы передумали, будьте добры позвонить и сообщить, что договоренность с Вами не стоит ничего, чтоб люди не надеялись и не ждали.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Только сейчас мысль возникла...Это что под продажи "китайцев" Олег сменил аккаунт?
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Вот и первый гневный отзыв.
Это не гневный отзыв, это описание произошедшей ситуации, где Вы поступили, как минимум - не хорошо!

Знакомые в тот момент были очень близко и пришлось выбрать меньшее из зол, как показалось на тот момент.
Ну я бы и слова не сказал, если бы Вы, как и обещали позвонили, и сказали, так и так, форс мажор друг попросил, или ещё что - то. Не ждите меня..

Ну если вдруг еще когда-то что то заинтересует и будете в нормальном настрое, то напомните, попробую частично компенсировать)
Я это запомню, всё равно цен лучше в Архангельске нет.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Как то не хорошо поступаете, молодой человек.

- вообще-то не совсем так.
И не сильно молодой, да и нехорошего за ним не водилось (имел дело). А уж позвонить он может и не смог - телефон сел, симка сломалась, ребенок заболел, пьяный в уматину с утра был....
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
когда в арх. думаете ??
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Смартфон Xiaomi Redmi 5А 16 ГБ Официальная гарантия 1 год, эксклюзивно в TMALL

https://tmall.aliexpress.com/item/S...d5c-4296-89fd-b01c409682bf-0&rmStoreLevelAB=0

бесплатная доставка со склада в Москве за 7 дней до квартиры оператором DPD (проверено лично)

остальные бренды

https://tmall.aliexpress.com/catego...l?spm=a2g0r.10010208.phones.12.4160cf0bURh5tj

UTB8i9tpbL2JXKJkSanrq6y3lVXab.jpg
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Покупал у автора два mi4c и оба оказались с глюками - перегружаются и теряют сеть, сами выходят из режима блокировки, сильно греются.
Один телефон сразу вернул, второй пролежал в качестве подарка и автор сейчас деньги уже не хочет возвращать.

В общем сложилось впечатление об этих телефонах как о низкокачественной китайской технике с глючным железом и кривым софтом.

Клиент Мегафона с 2001 года.

Покупать не советовал был. Лучше переплатить и купить что-нибудь понадежнее с гарантией в магазине.

Чувствую, что меня обманули и кинули.
 
Последнее редактирование:

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Уважаемый Андрей проснулся спустя более, чем год после покупки телефона (покупал где-то до декабря 2016 г.). При покупке срок моей гарантии, то есть время, которое дается на проверку работы аппаратов (тогда это было наверно 2 недели) был озвучен и принят покупателем. Через пару дней по обоим аппаратам у покупателя были замечания, но вернул он только один телефон, а про второй сказал, что телефон отдан (или подарен) каким то знакомым и мол они сами разберутся, что делать. То есть покупатель за свой аппарат бился до конца (точнее биться не пришлось, аппарат я принял без боя, а только после нескольких уточняющих вопросов), а на своих знакомых попросту забил, хотя так же мог вернуть и второй аппарат. Ну не буду же я искать этих его знакомых и просить вернуть мне телефон, надо было самому ножками немого поработать.

P.S.
А еще он на днях здесь на форуме продавал (а может и до сих пор продает) этот телефон за 9т.р. Мало того, что про замечания в работе аппарата ни слова, так еще и продает дороже, чем купил более года назад))
Первый телефон был мною перепрошит и продан человеку, живущему неподалеку от меня, он был обо всем предупрежден, но видимо проблем не было и не звонил. Может и у второй трубки глюки программные, пробуйте перепрошивку на современную стабильную версию, там, в том числе и драйверы модулей связи поновее будут
 
Последнее редактирование:

andry001

Member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
для чего эти посредники между алиэкспресс и покупателем телефона???? платить человеку за то что он ждёт вашу посылку с алика?
Когда лень ждать, то нормально.

Купил, доволен как слон!
 

andry001

Member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Посредники иногда требуются во многих делах, особенно в случаях, когда лень, некогда или здравый смысл подсказывает, что по какой то причине есть смысл связаться с посредником)

Это лишнее.
 
Сверху